Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет! А у нас холодно опять стало - десять градусов всего. Это я сибирский холод привезла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, стая!

Скай, еще раз прими мои соболезнования, я думаю, что мама всегда гордилась вами. Сама подумай, какие есть неблагодарные дети, алкаши всякие, тунеядцы, наркоманы. А у вашей мамы порядочные и воспитанные дочери. Свою жизнь она прожила не зря. Чтоб наши дети были такими и чтоб они нас так проводили в последний путь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

casa_mona,  в следующем году мы приедем в Питер к тете, примерно в это время. В этом году хотели вместе съездить, да у нее внучка скоро родится, не до нас :) Увидимся, надеюсь? :)

Шелдон, спасибо, моя хорошая :)

Что-то тяжко без узбагоительных... К папе попозже поедем, он там бегает по делам, чтобы отвлечься немного. Представляете, у мамы родной брат-алкоголик. Они как только не пытались ему помочь - бесполезно. Жена раком болеет, дети уже взрослые, оба универ окончили, один в армии отслужил, работают - молодцы-мальчишки. Мама им помогала всегда, они всей семьей вчера приехали. Я на прощание им мешок пирогов дала, молоко, блины - кучу продуктов. Так вечером папа звонит - мамин телефон пропал. Кто бы вы думкли его забрал... Нет слов, мозг пропил совсем... Сын вечером привез, так противно на душе

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :friend: ну и попей пока узбагоительные-то, хоть спать нормально будешь

а алкоголизм да....... страшно..... и лечить бесполезно и на мозги капать...... только если сам человек держаться будет

 

:malicious: в Питер говоришь собрались следующей весной....... ню-ню....... мироздааааниее, слыхало? :sling:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  загадцвать не буду, но такими темпами когда еще получится... Так что направляем лыжи в сторону Питера, а там как получится :)

 

Пачку новопассита форте сожрала за два дня, вчера перед похоронами сеструха адаптол сунула - красота, только голова не своя. А к вечеру воздуха не хватало и сердцебиение дикое, что то страшненько рабов жрать дальше

Ссылка на это сообщение

Неее, Буся жару терпеть не может и теперь будет кайфовать:) Скай, конечно! Встретимся с кулечками :)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Скока-скока?!?! /волосы встали дыбом/ У нас максимальна цена 200 руб. А так 150-170руб. Интересно, почему так дорого у вас? Везти дальше что ли?

Доброе утро, птицы! )))

И я к тебе еду! У нас черешня 600 р. стоит:( а от нас до Москвы 200 км.

 

Привет птички! Я сегодня на узю вечером потащусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Hello: привет, девочки!

 

я сегодня опять завистливое чмо бегающее по потолку!

народ фоты с морей повыкладывал, причем пол френдлиста, как сговорились :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

и я туда хочуууу!!! только вот все бы моря променяла бы на здоровую беременность и родные пяточки в коляске :girl_cray: ...денег нет, моря нет, а беременность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а нельзя ли поконкретней уже уточнить когда? :think1: а то 11 лет скоро будет как ждем...страшно уже :girl_cray:

опять я главный нытик :(

Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Sky_Gul :almirena::embrace:

 

Девочки, у меня новая "проблема" (злобный хохот за кадром), я так боялась преждевременных родов, а вчера выяснилось что роддом где я лежу в следующем месяце с 20-го закрывается на мойку((( То есть, нам надо родится в 38 неделек по-любому! :not know: Я ж теперь кроме своей профессорши никому не доверяю! И если меня переведут рожать по прописке - это будет роддом где я потеряла своих двух деток...

Все таки "пингвин" это диагноз :D

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, и я выла...у меня в апреле как год прошел, а легче не стало, так и веню себя... а теперь еще и страх после двух неудачных крио, что вдруг тогда была удачная случайность...или что меня повредили как-то с чистками и т.п. в общем тараканы стадами ходят! :girl_cray:

 

mamucia, привет пингвик!

38 неделек очень хорошо! бусинку вою обнимешь! :almirena:

 

зы: никак у меня лапы не дойдут списочек тебе пингвиний прислать, может вечерком собирусь, вытащу с почты полный списочек наших птичек! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia, :D мда....... такое ощущение, что при виде пингвинов врачи так и норовят спрятаться за дверь, со скрипом задвинуть железный засов и оотуда проблеять противным голосом никого нету доооома

 

:D назначим тебе после 37 недель мужетерапию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я, птички, своего сыночка пару раз назвала по имени брата-двойняшки. Потому что он очень на него похож...

 

mamucia,  вчера о тебе думала что вот до 35 недель дотянула... Как хорошо.

 

mamucia,  когда следующее узю и ктг у тебя?

Ссылка на это сообщение

mamucia,  в 37 снимешь броню, выпишешься и поцдешь с тарзанки в пруд прыгать ;) Пингвины без тараканов.никуда :D

 

IGLA,  я вот в пятницу почувствовала себы счастливым человеком - учебный год закончен, планирование в самой приятной стадии, планов вагон и тележка, попеать перестала... Итог известен... Высунула голову из грязи - получи и распишись ((( так что бегай по потолкулучше, глядишь мироздание подкинет пяточек :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...