Перейти к публикации

Полезные сообщения

IGLA, да списочек скоро понадобится) У меня готово 12 пар))) осталось еще пару штук, и можно радовать пингвинов)

 

Чучуня, муж считает - что генеральная уборка - лучше секса) Вот думаю, неужели за чистотой он больше истосковался... :malicious:

 

Шелдон, КТГ мне через день делают, вроде все пучком) А на УЗИ постараюсь завтра напросится)

 

Sky_Gul, у меня ж "брони" нету, как писсарий выпал - обратно никто не засовывал. Вот с утрика начинаю слазить, а после 36 и с гинепрала, а потом обязательная "тарзанка" и в "Москву за дешевой коляской" :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет! Пришла от ортопеда - выяснилось, что нужно менять абсолютно всю обувь, так как я ношу на два размера меньше. Иначе позвоничник скоро кукунется. И, что зря я не занималась спортом, у меня такие мягкие ткани, что я очень эластичная :) Поэтому и выгляжу на шесть лет младше. А меня теперь таракан ест, что у меня поэтому шейка и мягкая.

Ссылка на это сообщение

блин, мы со стороны такие смешные наверное......... точно горе от ума....

 

casa_mona, в следующий раз заставим шейку делать гимнастику....... :malicious: или к ортопеду ее поханку, пусть не выеживается (лязгает зубами от страха)

Ссылка на это сообщение

А мне муж черешни притащил:) и ещё его знакомая передала мне кофетки, чай хороший и бутылочку вина))) за то, что я её дочь на работу устроила. Я говорила, конечно, что не надо и муж отказывался брать, но она обещала обидеться. Теперь бутылочка вина меня манит...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

mamucia, :D пинетки уже в промышленных масштабах производятся

 

veryoffkina, виревочкин, а у вас гинипрал в аптеках есть? че-то мне уже во второй дулю показывают..... може я чего не знаю

 

вскрывай бутыль!! освобождаю тебе почетное место на потолке......... а у меня ликер есть шоколадный...... дразнится каааазел

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я поняла из-за какого таракана я ночами не сплю...... наступили те кошерные недели, когда случись чего ребенка будут выхаживать..... и ночами моя опять в той реанимации и под ее дверью трясется от страха

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а у тебя совсем нету гинипрала? Мне скоро надо будет покупать, могу на твою долю взять. Если он и у нас не исчез ещё.

 

ага :D наймми тренера и авторитетно так заяви, мол мне б шейку матки подкачать...... ну оченно надо

Ты пошло мыслишь:D я имела ввиду спортом заняться, а ты сразу о личном тренере))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, гыыы, так мне пошло мыслить только и остается....... да пока не надо, пасиб..... посмотрю, может появится... вроде в столицце светится где-то

Ссылка на это сообщение

 

вскрывай бутыль!! освобождаю тебе почетное место на потолке......... а у меня ликер есть шоколадный...... дразнится каааазел

Лезу! У меня ещё мелончелла есть с Сицилии)) бухать, так бухать!

 

casa_mona,  ну ка, ну ка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia,  ааа, из головы вылетело совсем. Ну тогда только тарзанка и шопинг в Москве :)

Съездила к маме на работу за вещами. Там у регистратуры поставили букет роз (мою маму звали Роза) и написали стандартное преждевременно скончплась и т.п. Так больные деньги собрали, медсемтра отдала . Так приятно, люди деревенские, простые

Ссылка на это сообщение

у тройняшек все боле-менее гуд........ :dash_kolob_girl: моя бьется головой об миску без черешни...... Буууууся!!! тресни меня ухватом по голове, а

 

Sky_Gul, :friend: все любили мамульку твою

Ссылка на это сообщение

Буся, красотка! Коня на скаку остановит... :) косы с бантом точно не хватает :)

 

Чучуня,  про тройнях она в ицн отписалась? Вчера смотрела, ничего не было от нее

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...