Перейти к публикации

Полезные сообщения

:think1: девы, а вы блог пробассейн и маму с сыном пялили? шо-то я задумалась...

 

многие девушки на таком сроке страдают бессонницей. теперь ты знаешь, как можно скоротать долгие ночные часы бодрствования. можно испечь мужу к завтраку вкуснейший пирог, можно тихонько перемыть пол во всей квартире.........(уронила челюсть в миску) веревкааа!! слышь! вместо того, чтоб дурью маяться можешьтихооонько перемыть пол во всей квартире

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучунька, пакуй чумаданы! Черешня у нас уже от 90 до 140 рублей! :)) И завтра снова 9-11 градусов, но солнушко! Само то, для пингвинов! ;)

 

Мамуся, а у вас что ли выгоняют на мойку? У нас, если попал в роддом до мойки, то уже и лежишь до родов, только новеньких не принимают, а кто лежал, тех никто не выгоняет!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а чего задумалась? ))) Пингвиненок ровно с 5 лет ходит в бассейн, переодевается один. Считаю, что в женской раздевалке ему делать нечего, и администрация бассейна так считает. При этом переодеваюсь дома, не прячусь, но и специально не раздеваюсь ))) У той мамашки сын уже вполне может сам переодеться. Либо есть детские бассейны, там родители проходят в сланцах, помогают одеться

Ссылка на это сообщение

Птицы, я вернулась с УЗИ! Из хорошего: с ребёнком все хорошо, сроку соответствует, лежит головой вниз, тонуса нет, взвези нет! Из плохого: нижний край плаценты у края внутреннего зева - т.е. опять сползла, шейку вагинальным датчиком намерили 3,3, а потом опять стала смотреть по животу и сказала, что шейка прям на глазах укоротилась до 2,8. Но я думаю, что это она просто датчик сменила.

 

Милан, привееет! Как ты?

 

 

многие девушки на таком сроке страдают бессонницей. теперь ты знаешь, как можно скоротать долгие ночные часы бодрствования. можно испечь мужу к завтраку вкуснейший пирог, можно тихонько перемыть пол во всей квартире.........(уронила челюсть в миску) веревкааа!! слышь! вместо того, чтоб дурью маяться можешьтихооонько перемыть пол во всей квартире

Ну я и дууууура! Могла сама уже давно догадаться ночью пол мыть и пироги печь! Хреновая я жена, даже скворечник смастерить не могу!

 

Ладно, у мужа скоро днюха, смастерю ему что-нибудь:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, выгоняют(((((

 

veryoffkina, с хорошим УЗИ тебя) Если не воспользуешься Чучунькиным рецептом от бессонницы - плацента потихоньку подымется!))

 

 

Милан, рада тебя видеть, как ваши дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, с хорошим узи тебя! В богиню не превратилась? Что этой плаценте надо? (чешет затылку). Давай-ка возлежи попом кверху и финики кушай ))) Мулла сказал, что от шайтанов надо 7 фиников утром лопать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, не, не превратилась)) мальчик у нас))) мужа от этого няшит:)

 

Я и так почти все время лежу, только в последнее время стали с мужем ходить гулять вечером. И то ходим мало медленным шагом и в основном на лавочке сидим. Просто дома уж очень жарко и душно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну вот я и подумала, что для почти 6 лет уж слишком беспомощный........ни воду не включит ни помоется... ну думаю, мож я че не понимаю...

 

veryoffkina, с узей вас хорошей! ну вагинальным точнее всегда...... а с плацентой, ну все равно лежишь, от и лежиии......... да-да....... только полы руками обязательно....... а потом пирог...

 

Sky_Gul, :think1: а от мозгов че съесть, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, с узи тебя хорошим!

ты каждые 2 недели на мониторинг шейки ходишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! У нас тоже прохладнее стало

 

Почитала вчера дневник двойняшек. Они уже оставшиеся снежинки утилизировали. Детей им достаточно. А за хранение дорого платить? Что-то слишком решительно, или Ларик такой позитивный

Ссылка на это сообщение

привет птахи! у нас тоже похолодало до 16! ;) моя довольна

 

Чучуня, а ты сколько гинипрала кушаешь? Тонус есть?

да я его пока не жую, но врачица прям очень хочет отнятт\ь у мене утрожестан и заменить его гинепралом.... я пока брыкаюсь, вот мимо аптеки ползла, дай думаю узнаю, есть ли..... а его там и нетутиии :Crazy:

 

Sky_Gul, :think1: ну там вроде немаленькая сумма-то если на год....... а может и нюхом чуяла, что не понадобится больше. фиг знает

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  прочитала твой пост и вздрогнула. Утилизировали? Прямо плакать захотелось.

 

Я за тройняшек переживаю. Хоть бы все хорошо было у них.

 

Привет, стая, я сегодня унылое чмо. Мужайка уехал...

 

 

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :embrace: привет, пингвик.... :malicious: а малявку с собой забрал чтоли? чивой-то ты там киснешь....... не плакий, давай вона дипломом займись! или ночью полы в квартире вымой

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...