Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  малявка спит, папка от него оторваться не мог. Зацеловал его, больше чем меня! Ну еще бы, ребенок-копия папки, у него на ухе даже ямочка такая же. И нос точь-в-точь. Муж его и купал, и переодевал, и козявку из носа вытащил сегодня... Мы просто друг к дружке привязались еще больше в эти дни...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет стая!

 

на счет утилизации, странные люди...самая большая цена идет за заморозку. а дальше только хранение оплачиваешь, в зависимости от количества снежинок, например 8-10 стоят 9000 в год, :sorry: ну дело их конечно... только вот если захотят еще детку придется опять организм насиловать и 300 косарей отдавать, а так 30-40...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, хм, не, ну это еще туда-сюда...... я думалпа больше сумма...... может они не морозили вообще....прювет

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, морозили, т.к. их сразу после подсадки отбирают оставшихся и в соломинки! я вот думаю может у нее там парочка оставалась, по этому и решил не хранить... не знаю...

 

я тоже сегодня унылое грустное существо...ожидание рвет на части, все бесит... (((

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да и ликеру не хочу...и на луну не выть, тучками небо затянуто, эх...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :think1: эээ...ну там как бы одна сплошная большая туча :D , прям на нее нацелиться?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, давай ликеру! А то у нас погодка - мрак. Ладно шесть градусов, так еще и самый мерзкий дождик. Сижу тут в теплом халате с кофейком и не найду сил себя на работу выпереть.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :yes: наливаю

 

:malicious: от!!! усталость раздражительность и бессонница явный признаак недотраха....... от оно че, михалыч

 

а еще у женщины прыщи, кислое лицо, колючие глаза и раздутые ноздри...... такую млин в ночи со шваброй встретишь, пока она тихонько пол моет...... скорячишься от страху-то

 

что дееелать, патетически вопрошает малышева............. :think1: може трахаться надо

Ссылка на это сообщение
:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: все строители козлы, ненавижу!!!ух, закопаю, всей бригадой с прорабом!!!а братана его с голым волосатым пузом, еще и расчленю, рррррр как я зол!
Ссылка на это сообщение

Фух, зашла в темку, думала не туда попала :Crazy:

Буся, Чучуня, с авками вас! Реношка, с новым ником! Мне тоже штоле обновку-какую найти :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia, :embrace: ой большуууучие какие лапусики! :yes: дык это, да...... девки они щас такие пошли...... хлебом не корми, дай только на шею мужу присесть и там побездельничать, ага ;)

чую пойдет кто-то блог создавать на тему поможитее родить в 38 недель, пока из роддома взашей не выпихали :flower:

 

(бубнит) давно пора с тарзанки в пруд прыгать, а она потихоньку хооодит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...