Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, просто так :Crazy: ,не знала чего придумать,а ник сменить хотелось :sorry:

 

Мамуся как здорово! 3 кг счастья :flower: ,вылежала,как говорится.

 

А я не вижу новые аватарки :( ,тормознутый планшет.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочки спасибо!

Чучуня, да-да блог обязательно настрочить надо, пусть мне расскажут что я зря столько утрика с гинипралом жрала, а теперь жалуюсь что разродится не могу))))))))))

Тарзанка-тарзанка, ан какие девки активные (ворчит), я по коридору лишний раз прошла - ноги дрожат как у алкаша, после месячной лежки)

Ссылка на это сообщение

точно........ еще и таблов гору слопала....... от глупая........ таблетки ж злооо........ а настой из подорожников щщастье

 

:Crazy: я пока не видю новый образ

 

Fleur de joie, :D ишшо и ник сменила ехидина...... язык сломаешь теперь пока теебя из пампасов дозовешься

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я на Ларика отзываюсь ;)

 

Anoli80,  вызлоравливайте! У чучуни календулу возьми, вишь она какая позитивная с нее - глядишь и для горла сгодится (хихикает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, у девочки в октябрятах шейка раскрылась, а ей говорят не париться и не загоняться. Ла-ла-ла! Я ей конечно написала осторожно, что думаю по этому поводу и в теме ИЦН она с девочками говорила... Надеюсь мозг работает.

 

Что-то у меня с утра тухлое настроение:(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, ла-ла-лааааааааа...... открывай рот поширше, будем календулой горло полоскать

 

:girl_bye: рилл!!! привет! как вы тама?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

А я Д-димер в очередной раз сдала, хороший)))отзвонилась гематологу, он рад)))

 

Скай, теперь ты флер?это я знаю, по-французски цветок))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у нас в театре будут неделю "Вечерний Ургант" снимать летом - геморрой уже начался...

Ссылка на это сообщение

casa_mona, ух ты какие вы важные...... а что переполох-то? стул Урганту подходящий ищут?

 

Anoli80, ну шо такое скуксилась........ он бери пример с Ларика..... он радостный цвяточек..... ща я тебе календулу в горячей воде разведу, глинтвейн будет

 

Элизабель....... от же имя-то вычудили...... бедные детишки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так так так, птички, отлучилась я значит строителей по стройке погонять, а они уже тут старые шкурки сбросили и новые натягивают )))

Как я теперь Мамуське список составлять буде )))

Мамусик, с хорошими щечками тебя! Учись давай бегать и прыгать, а то вылупица птенчик, а мамка не тренированная зигзагами бегать стирка-уборка-готовка-сиська-гулянка и поиграаать )))

 

(задумчиво чешет атылок) может и мне сос слона слезть...вроде все звездочки покрасила...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, ага. что-то стая закопошилась сегодня

 

ща мамуську муж домой выпишет и она ему будет по ночам пироги стряпать и тихонько пол мыть, ага..... а муж довольно урчать

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А с помощью интернета перевела дальше-цветок радости.Очень позитивный ник, молодец!

Спасибо! Если еще теперь переведешь на татарский/башкирский, получишь мое настоящее имя ;)

 

Мне в честь нового образа лайков отсыпали :D

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...