Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ооо,надпист доске объявлений нашего дома... Уважаемые жильцы, неизвесный вынул из трубы ТРЯПКУ!!!поэтому залило весь подвал и нет горячей воды... Я конечно поржала, но блин воды то реально нет горячей ))) спрашиваю у сантехника, что за такие волшебные тряпки на котором весь наш дом держится, он тоже поржал )))

А вот когда теперь вода то будет... Ждать что ли пока злоумышленник не впихнет ее родимую обратно? Я вот грешным делом подумала, может это трусели деда Васи были, и он их там сушил и забрал, придется им труселев своих что ли пожертвовать ? ))))) Россия блин, чудеса в решете!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милан, :embrace: привет!! теперь ты супер бронированный пингвин!! все будет как у порядочных курок!! и сунь свой нервяк в шкап (сказала я, щелкая зубами)

 

:girl_dance: всем пустырнику!! я угощаю..... и календулы....... у меня на ноуте даже моя аватарка старая и другие не вижу.... хныыык

Ссылка на это сообщение

Милаша,привет! не пропадай,мы скучаем.у меня тоже непонятно отчего кровило немного.а бублик-это что и куда его крутили?хм...

Ссылка на это сообщение

Милан, а врач что говорит ? От чего может быть?

По идеи мне моя говорила что при хроническом эндометрите может такое возникать и слабых сосудах... Это не страшно, но надо контролировать, но обычно это вроде видно на узи... А шейка твоя как? Ты теперь диванный кабачек, лопающей персен форты и как Штушик звуки музыки сушай!

Ссылка на это сообщение

Милаша,привет! не пропадай,мы скучаем.у меня тоже непонятно отчего кровило немного.а бублик-это что и куда его крутили?хм...

Напряги воображение, пингвин с ключиком! :hohot:

Ссылка на это сообщение

IGLA, :hohot: :hohot: ой от чему ты удивляесся..... в нашем славном городе вся сантехгника держится на тряпках да чопиках (важно подняв к верху палец) чопик - це деревянная пробка, которую ссаный техник заталкивает в место протечки

 

наши тут в прошлом году 3 недели по недрам ползали искали (итишкина мать) задвижечку, которую кто-то перекрыл.... напора в 10 домах не было ..... открываешь, там по каплям и холодная и горячая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, ттт, заяц, хорошо высоко плацента! Так что обнимаю тебя, успокоительное лопай и используй мультю свою что б у плиты не стоять! Пришло время томного возлежания на диване :)

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :Crazy: да-да, ленка сегодни про такое рассказывала..... еще у них глаза горят и ноздри раздуваются...

 

:malicious: слыыышишь, Аноли..... у нее ПА кажинный день, да с орхазмами...а ты все сидишь тама сиське мнешь

Ссылка на это сообщение

Скоро первая принцесса в стае появится :)

 

Реношка,  я думала вы машину новую взяли :)

Нет не взяли:))) хотя машина именно этой фирмы)))

А как кеш почистить?я не вижу новые аватарки.

Ларик тебя с новым ником!

 

Миланка не успела,как всегда на твои сообщения,но верю,что все хорошо у тебя!

Ссылка на это сообщение

Реношка, зайди в профиле в раздел настройки/ прикрепленные файлы, там списочек будет из картинок, вот их удаляй

Ссылка на это сообщение

Вот непроизвольно получается смотрю на фото узи и вспоминаю малышку свою :cry: ,такой комок в горле стал(((.заклеить чтоли планшет с той стороны.

 

IGLA, спасибо Иголочка,сейчас попробую.

Изменено пользователем Реношка
Ссылка на это сообщение

Реношка,  ты с планшета? Есть спец.програмки типа Clean master и т.п. А можно через настройки-встроенная память :)

 

Реношка, обнимаю тебя, друг!

Ссылка на это сообщение

О все вижу новые аватарки,супер!

Ларик хочет 3 пингвинят ;) .

 

Fleur de joie, да с планшета. Мне только Игла написала,как само все изменилось :D ,даже залезть не успела.

Спасибо :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...