Перейти к публикации

Полезные сообщения

Реношка, я тоже лазила узи малышей смотреть... пол года точно... мало еще времени прошло, держись, дружочек :almirena:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, спасибо,да времени прошло совсем мало....я не свою дочу увидела,здесь в галереи фото в глаза бросилось написано Наша малипусечка 27 нед,справа ((( а так свои узи не смотрю,не хочу ещё больше душу рвать,сразу рыдать начинаю.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, да уж тут и без узи то тяжело,а так вообще накрывает. Стараюсь отвлекаться,сегодня на даче были,домик красили, ещё вышивку свою все никак не могу закончить,надо как то время убивать.

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже с планшета и сдается мне, что энтот хад мне специально не показывает ничего!

 

У меня до сих пор: Чучунька возляХает на облаке, а Цвяточек ногти на ногах грызет! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:anger: всем привет от укошмаренного птица! Ихоолка, дай индейца обратно пока ты под персеном :)

 

ой какие игрууушечки ми-мишные! сова в бантиках класс!!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  да тунеядка она! Села на шею к мужу и ножки свесила! :D

 

Чучуня,  заценила мою аву?

 

Игрушки красивые, я посмотрела :) вот растут же у людей руки из нужного места :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D ага, классная такая!! :class:

 

Штуша Кутуша, :kiss2: у нее тама три маленьких пингвиненка и она с охотником :yes:

 

:girl_cool: ага, тунеядка я неоплачиваемая...... сижу свесив ноги, на луну вою....... млин, лучше б работала, хоть какие б тараканы в голове не поместились, а то всем места хватает

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  разбирайся со своим планшетом, хто в доме главный? :)

Эхх, чучундрий всю интригу разрушил :) Ты сегодня 7 фиников съела? Вот тараканы и резвятся!

 

Шелдон,  няшке-пингвину хочется плакать, а повода нет :) какая прелесть :) а вы когда воссоединитесь с мужайкой?

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,неее, нетуть фиников..... щас за ними сползаю..........млин....... ты опять ногу грызешь на аватарке..... это Штунька картинку посмотреть утащила небось

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...