Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон,  точно, ты же говорила. У пингвина будет свое гнездышко :) Вы сами покупаете? С-работы военным ничего не полагается?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет, пташки!

 

я сегодня опять унылый не знаю хто...и в стае няшных пингвинов осенних меня не будет, и что-то счастья недовыдали, ну далее по тексту, еще что-то сожракала, живот болит со всеми вытекающими, так сказать (((

вместо завтрака чай, надо опять что ли успокоительных сожракать...

 

Привет, пингвинюхи! ))

 

IGLA, ойййй, как я хочу такую игрушечку! ))

Ссылки скрыты.

так там можно заказать вроде, можешь порадовать себя!

придет тебе пушистик какой-нибудь почтой

:anger: всем привет от укошмаренного птица! Ихоолка, дай индейца обратно пока ты под персеном :)

 

ой какие игрууушечки ми-мишные! сова в бантиках класс!!

не, индейца не отдам, он мне сегодня моря показывал и один кошмарик какой-то не очень страшный, если только на дневной сон могу дать погонять, но к вечеру верни, и что б все перья целые :D
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мне все обновки видно :))))))))))))

 

Я сегодня тоже унылый пингви - что-то я настроилась, что в этот раз будет красивый цикл в 28 дней, а меськи опять где-то плутают. Хотя, судя по тому, что я жру все, что не прибито и грудь болит - скоро будут.

А еще меня осенью зовут в Израиль на халяву, правда с маман. Мироздание, слышишь? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, :friend: будешь в стае зимних пинхвинов!! че и парочку перушков низя даже выдернуть?!!

 

casa_mona, :Crazy: нее. ну ты ж настроилась....... ну где ж им вовремя-то прийти............. :malicious: ммм, израиль...... тарзанка...... то что надо

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  вот придешь потом и расскажешь насколько пингвин упитан :)

 

casa_mona,  на халяву не прокатит, берт для верности годовой абонемент на фитнес ;)

Ссылка на это сообщение

Так и меня не будет ни в осенних, ни в зимних.

 

Флер, которая Скай, ага, нужно начать в 36-ть спортивную карьеру, авось поможет :)

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :malicious: а моча!!! моча в баааночке :Crazy:

Они даже этим не особо интересуются. Меня на кровь и мочу всего 2 раза направляли за 22 недели))

 

А прибавила я 4,5 кг.

 

Так и меня не будет ни в осенних, ни в зимних.

 

Вас разняшит ещё во время беременности, как раз осенью-зимою:)

 

Ника, я тебя вижу! Как дела?

Ссылка на это сообщение

привет,птицухи)))

я пришла,лещей принесла...нааалетай)))

 

толстая проглотка,ла-ла-ла))))) у меня всегда мочу требовали,изверги))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ууу, и мне леща, я им таблетки заем!

 

у меня тоже что-то с криопротоколами гормонами и всякими колесами-уколами последние циклы дней по 30-31 стали... а раньше 27-28... я конечно не жду М каждый раз, но длинные циклы меня чета не устраивают, разве что на 9 месяцев, ага :think1:

Ссылка на это сообщение

IGLA, а у меня всегда циклы были 28-30 дней и я не считала, что это длинные... Вот у одной знакомой М раз в квартал - вот где длинные. Но это не помешало ей самой забеременеть и родить двоих детей. Она же не пингвин...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну это понятно, но каждая прибавка дней в цикле оттягивает момент маниакального истребления тестов... :think1:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D ты от дразнисся, поэтому я тебе не скажу скока я прибавила.... пиривет... и леща я тока понюхаю, а то мене тоже вдруг да взвесят

 

IGLA, :D (задумчиво чихает в сторону столицы) на 9 так на 9-ть...... руки прочь от тестов! шо за шебутная девица!! иди крякни лучше

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Я летом, увы, не планирую! А что там дальше будет, неизвестно. Так что меня, ни в осенних, ни в зимних няшах тоже не будет. А будет злобный одинокий психически неуравновешанный пингвин!

Ой, пингви, сегодня я ухохоталась! Едем с мужем по городу, а везде молодые дЭвушки, в коротюсеньких юбчонках, толстожопенькие такие, как на подбор! Или в обтягивающих джинсиках на пухленьких ножках, так штаны на бедрах трешшшат, аж в машине слышно! И ростиком невысоконькие! Муж так важно: о, наша порода, сибирский низкожоп!

И сделал вывод, что длинноногие девицы все на машинах ездют! :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

я тесты на 7 день после овуляхи портить начинала,гы)))))

Веревочка,а покаж сиське и пузко...я так не верю))))

Ссылка на это сообщение

Сегодня ко мне сотрудница пришла и давай плакать, прям вот вижу, на жалость давит. Я спрашиваю, что случилось, а она мне: мы вот не планировали, но я в положении. А у самой испытательный срок только закончился! Вот что мне с ними делать? Устраиваются на работу, сразу беременеют, сидят на больничных и в декрет. На хрена мне такие работницы? Я уже злая.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...