Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, о, так значит нас маньяков трое :malicious:

только я какой-то бестолковый маньяк... :( знаю ведь что только эко...

 

Штуша Кутуша, ну по законодательству ты ничего не можешь с ними сделать ))) бери мужиков)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша,муж приколист))))

 

ИГЛА,да фиг его знает...в жизни всякое бывает...я особо в чудеса не верю,но СГ меняется часто,так что все может быть

Ссылка на это сообщение

IGLA, В том-то и дело, что не могу ничего сделать! Но блин, я же по хорошему с ними разговариваю, когда на работу принимаю, собеседую, объясняю, что мне нужны юристы, чтобы хотя бы год-полтора отработали. Так они с пеной у рта доказывают, что ни-ни, они пришли учиться у меня и работать, детей точно не планируют. Я не против декретов. Но у меня девочки по 3-5 лет работают, а потом спокойно рожают и уходят в декрет. А тут приходят малолетки, ничего для компании еще не сделали, сами еще ничего не представляют в профессии. Ну не верю я в случайный залет. Просто, потом когда они с декретов повыходят, я им такую профпригодность обрисую, сами заявления напишут.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :sorry: ну я видимо совсем наивняк, раз больше 10 ти лет этим занимаюсь...не каждый цикл, но периодически, это ж сколько я вложила в тестовую промышленность то...ууу

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну вообще не красиво так поступать конечно, хоть пол годика бы поработали ради приличия, а не сразу после испытательно...ты еще спроси пусть справку принесет сколько недель, а то может с пузом устраивалась... :D хотя опять же, по закону работодатель не имеет право не принять беременную на работу... но вот только толку работодателя от такого нового сотрудника, который например нанимается в замен ушедшему в декрет... ты это, после испытательно срока тест им выдавай на беременность, пусть при тебе сцуть и показывают результат)))) :D от тогда точно испытательный срок пройден!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  поставь себя на их место, сказала бы ты при устройстве на работу, что планируешь? Если они честно скажут, их не возьмут, а деньги нужны. Я когда на последнюю работу устраивалась, честно говорила, что ближайшие 2 года не планирую. Проработала 3 года и ушла бы в декрет... Если БЫ... Но некоторые залетают случайно.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, :D тебе скажу..... я уже 5,5 кил налопала :girl_mad:

 

Чучунька,а я тебе лещика и не даю,они все для будущих бурундучков)))))

:cry:

 

Штуша Кутуша, :think1: может тебе уже тоже того...... на работу устроиться, а?? :P надо к тебе тоже прийти наниматься :reverans: когда перестану быть нахлебницей и бэздельницей.... над низкожопом ржу!!!

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :m0591: не-е-е, я уже морожну прилупила....... побьють ведь ногами

 

:sorry: я б сказала, шо планирую, но вероятность как крокодил на красной площади....... ну да я собственно работу поэтому и не меняю...... тоже считаю неприличным так сразу уходить...... хотя б годок...... от и сижууу

Ссылка на это сообщение

Ха, я когда устраивалась, знала, что у меня еще полгода внепланирования впереди, все типа честно. И через два месяца попала в ДТП :malicious: . Так что, совесть-совестью, но трамвай работника тоже может переехать в любой момент, а он же справку не даст, что с ним этого не случится :))))

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

да да да, покажите хоть одним глазком свои жепки толстенькие спереди )))

 

:think1: скажите хлупой птице, я если я траванулась чем-то...то мне курагу жракать можно? а то мне что-то еще хуже стало, теперь еще и мутит, бее

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :mamamia: самашеччая я шоля....... я мимо него ходить-то боюся, шоб не заплакить, а ты говоришь фоткать еще такую храсоту

 

IGLA, лучше не надо пока....... она все-таки на желудок тяжеловата.....може лучше яблочко?мне при отравлении хорошо идет..... или грушка..... но прям по чу-чуть..... съел, спроси у организма...... через минут 20 обратно не отдал, мона еще кусочек :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, точно, ты же говорила. У пингвина будет свое гнездышко :) Вы сами покупаете? С-работы военным ничего не полагается?

покупаем в родном городе, а с работы надо выбивать служебку :) вот мужайка будет выбивать :malicious:
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну есть курага, имышь с сыром в холодильнике... нашла гречку...может прокатит :think1: а то на улице льет...а муж только к вечеру будет...придется отнить у мыши сыр :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, тогда лучше гречку и воды побольше.. :D мышь не трожь! у нас тоже дождина

 

IGLA, а ты тестик-то мочила? А то циклы у неё удлиняются... Отравилась...

цыц мне тут!!!! маньячки-поссыкушки Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Привет птицы.

Меня тоже не будет не в осенних,ни в зимних няшках....хотя так надеялась...эх,не знаю будет ли вообще когда нибудь эта няшка.....

Штуша возьми меня к себе на работу,в/о юридическое имеется))) и в декрет не собираюсь)))

 

Чучунька сегодня лопала черешню,тебя вспомнила, посмотрела цену,170 руб за кг ,тебе выслать бандеролью?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да крутит у меня живот со вчерашнего дня, я вчера всякой бяки наелась, а у меня желудок как радар на всякие непотребности...а тестов нет...там льет как из ведра, а то я б маньячила уже, меня хлебом не корми, дай на бумажку посикать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...