Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ну ка расскажи как ? )))

 

Я вот думаю, может у меня такая благоприятная аура начальственная, что все мои сотрудницы беременеют? :malicious:

и мнстные девицы прослышали и устраиваются к тебе специально для этого дела? ))))) хм хм..возможно :D

 

:Crazy: а кашу я пересолила... вот жеж ёжик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :D главное, шоб твой удалец-молодец не забеременел..... а то ввобче сенсация будет

 

IGLA, :malicious: н-е-е-еа!!!

ну там че-то вроде сыкаешь в стакан и ложку соды тудась...... ежли она прям не растворяется и кулем на дно, то вроде как беременна, а если шиплит и постепенно оседает, то нифига....(чешет затылку) или наоборот... но я вам как химик-химику, лажа это все :D

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

IGLA, :hohot: :hohot: во там страсти кипят на работе

 

(бурчит) от деффки пошли бездельницы!! никто работать не хочеть

 

:malicious: мне от сегодни даже с какого-то перепугу аванс выдали...... наверное все еще не теряют надежды улицезреть меня на работе......гыыыы

Ссылка на это сообщение

Я когда на работу устраивалась, меня в отделе кадров отправили к гинекологу за справкой, шо небеременная..хотя начальство уже взяло)))интересно выгнали б?

 

Веревкина, и у меня 1700 за 2 недели))хочу на гречке посидеть денек, а все никак, откладываю каждый день, а скоро опять взвешиваться(((

Ссылка на это сообщение

ласка06, :friend: друх!! нам всем надерут попец в ЖК...... я вот пока жарко было на твороге восседала, щас опять сорвалась

 

Штуша Кутуша, :D прокааааазница

Ссылка на это сообщение

Привет, пингви;) Я сегодня унылое чмо:( В июнятах все больше деток появляется, да и повыписывались уже многие и дома растут...

Эх...Дайте мне тоже леща

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Gulnazkin, :almirena: привет, у Аноли тама целое ведро этой полезной рыбы

 

:Crazy: Игоолкаа!! не выдашь индейца, спать больше не лягу..... к фигам........ ну или хотя б мужуков из сауны пришлите

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

:Crazy: Игоолкаа!! не выдашь индейца, спать больше не лягу..... к фигам........ ну или хотя б мужуков из сауны пришлите

забирай, еще пирожок с капустой даю!лопай!

Шелдон, какой кошмар ((( а от чего?были какие-то осложнения врожденные...

(бегает кругами по потолку)

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D (маниакально-подозрительно) а хдей-то ты взяла целый пирожок с капустою? у тебя окромя гречи с мышью ничегось не было :Crazy: тебя индеец еще и кормит чтоли?

Ссылка на это сообщение

IGLA, не знаю я, спрашивать боюсь. Знаю что в декабре родила, но что-то было не то, потому что она сказала что у нее был самый грустный день рождения (у нее в декабре д.р.). Я подумала, что все плохо закончилось. А оказалось, что еще не все закончилось. вот 19 мая...

А первый ребенок у нее сидел все 40 недель, а потом раз и перестал шевелиться... Инфекция...

 

Плачу сижу. Так жалко, не могу.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D в магаз ходила )))

 

Шелдон, :( вот ведь...эх...и не расслабишь булки по жизни...

Ссылка на это сообщение

(ползает вокруг люстры) блин, это ж теперь всю жизню бояться надо......... нихаачу-нибудуууууууууу

 

IGLA, :D тогда ладно, ща закарабкаюсь на потолок :Crazy: еще бутербродов с колбаскою принесу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...