Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, ужас какой... И ведь ничем не поможешь в этой ситуации

 

Штуша Кутуша, давай своих собак ко мне на покусяки:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Эх, у меня вот знакомая сейчас похоронила дочку - ей было 49 лет, воспаление легких. А сын умер, когда ему было 32. Вот я думаю, что за судьба такая... Получается, что в любой момент тебе прелететь может. Буся побежала прятаться под одеяло и пытаться сгенерировать в себе веру в будущее...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага, сейчас растелем большое одеялко - и пусть все под него лезут :)))

Сейчас начальница моя кому-то по телефону: А Анны Андреевны нет, она в декретном ОБЩЕСТВЕ :))))))) Директор, которая это услышала, ржала, что оно у нас очень большое :)

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, вот тебе пирожек, наше декретное общество сечас сдвинит толстожепую Чучуньку к стеночки, как самую заядлую декретную, и тебе местечко достанется, влазь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, (хныкию) можно я хде угодно тока не у стеночки.... :D я это, стеночек боюся.... у мене волчик у стеночки спит :Crazy: а так я не привередливая, я могу скраюшку скромно полежать

 

Fleur de joie, :D ишшо одна симулянтка-нахлебница! залазь давай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну уговорила, лезь на краешек :D смотри что б только жепка пузо уравновесила, а то сползешь ведь в сторону перевеса :malicious:

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, от я хотела тоже рассказать, не успела...... (ябедничает) у нас вот мамусик тунеядка похлеще чем чучундрик..... бе-беее...... чешет затылку...... хотя нее, она не отходя от койки работает......... эх-ма........ пойду за шваброй и буду в ночи мыть полы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ттт, конечно, но скорее всего у нее все будет хорошо, если она кура, а не пингвин!

да, я ценничная сцуко...но я зла на вселенную! раздолбайство и тупоумие в нашем мире поощряется (((

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  бери пример с Мамуси, она пинетки всем вяжет, а ты чего сделала полезного для опчества? Праильно Цвяточек написала - тунеядка и есть! Ты жеж ишо поди и мужайку не ублажаешь? Пятки ему не чешешь и всю ночь пестню жалостливую не напевашь?

Ссылка на это сообщение
:girl_cray: я не понимаю...как так можно наплевательски относиться к установленному диагнозу, ну хоть погуглила бы что такое ицн...
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ой не чашу........ и ишшо под бок пихаю, когда храпеть начинает......я это...... сову дошила, вот!! :P

 

IGLA, :sorry: я тоже думаю и слетает и отдохнет и прилетит и доносит...... ибо мозг это враг

 

(бубнит) спелися тут....... Анолииииииииииии!! Анолииииииииии!! они мене на работу гонють, скажи им :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Трудолюбивому" пингвину мамуське, отчаявшийся муж поставил ультиматум - звонить ему только если выписываюсь домой! :D Он не видит причин для дальнейшей лежки в больницы после 36 недели)) Сказал что придет к профессорше, грязный, небритый, некормленный - и она вынужденна будет меня отпустить :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
(изменено)

mamucia, :hohot: :hohot: :hohot: ой, та ладно придуряться........ вона сколько уже без тебя-то......

:girl_haha: будет как лев в мультике........ не готово..... что ж такого. стрижка только начата......

може его рядом уже с тобой положить..... ты поди все равно много не ешь :P ....... аза дочей маман присмотрит

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:D а еще богатое воображение нарисовало мне мамуськиного мужа, который в ночи тихо пялит на луну и бурчит, шо больше я к ней без @#$%&а и на 3 метра не подойду.... потом грустно вздыхает и идет мыть полы
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mamucia, картина маслом )))

 

А мой пингвин-мечтатель довязывает вторую пару пинеточек... Перве были голубые, эти розове, теперь надо для Славочки, унисекс связать )))) сублимирую!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, он из последних сил держался полтора месяца (до этого я ж на выходные приезжала, готовила, мыла и стирала его) и вот как узнал что пока он голодает - дите уже три кило наело - сорвался :Crazy: Про "@#$%&" - у нас с ним полное взаимопонимание, я пока к повтору такого подвига вообще не готова)

 

Реношка, да мало осталось, но как меня предупреждали тут девочки - последние недели тянутся медленнее всего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...