Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Короче все бурундуки-пингвины - тунеядки! :)

Мамуся, ржу :D Может тебе на самом деле уже того? Домой пора, а?

Я вчера еще ржаку читала про беременность и секс. Там порядочная кура плакиет после секаса с мужем ...(всхлипывающий смайлик)

Ссылка на это сообщение
:Crazy: привет, птахи........ моя сегодня гос экзамены сдавала и должгна была доклад делать...... но нифига готова не была..... проснулась млин в холодном поту, с ощущением, что завалила экзамены...... бррррррр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :malicious: ну если мне уж пара падений вниз головой на землю с каменного верблюда в детстве не помогло, хде уж ленке-то справиться.......... это я щас итак порядком отупевшая... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мне сегодня снился мультик , в котором ракеты на ракетодроме играли в футбол. Вот что делает первый незащищенный ПА за полтора года :girl_wacko: .

А у них все секретики....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Флер, ну вот я КД мужетерапией выманиваю, чтобы его начать :)

 

Чучуня, ну пока как девственности второй раз лишили :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, птицы)

Завтра выходной, а с воскресенья я в лагере летнем школьном работаю без выходных 11 дней:( Детки сейчас такие бешеные, после учебного года то:)

casa_mona, у меня тоже наступил первый незащищенный цикл:) Завтра будем с КД прощаться и девственности лишаться)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

привет, птички!

а мне сегодня во сне с курами какими-то ругалась, они все мне завидовали, не знаю уж чему, и клевали меня, а я потом плакать в оранжерею пошла...бред какой-то но такая обида во сне была, прям бе... может и мне, эту ленку малышеву смотреть начать?...

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, это хорошо. Я вот думала, что с достинексом цикл станет ровненький. Но может у меня он просто стал длиннее.

Ссылка на это сообщение

ИГЛА, я вот себя настраиваю, что как будет так и будет, но в любом случае - хоть секс теперь в удовольствие, без всяких загонов и страхов :)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну так, никаких тебе злобных гонакоков, никаких фантазий, что сейчас какой-нибудь зубастый спермик презик прокусит :) И даже если сразу Б не получится - то просто приятно и голова хоть отключаться начала :)

 

Читали, Кейт Миддлтон таки беременна, причем двойней. Вот уж принцесса куриц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...