Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А я уже ночами спать не могу переживаю а вдруг мой подарок не понравится? Он у меня маленький (и на вантуз не похож) и вообще он мне уже не нравится я другой придумала. Пингвин мой верни мне посылку назад я тебе другой подарю!!!!!!!

 

И магнитик забыла вложить..... кошмар.... мой пингвин точно обидется!!!!! Дайте целлофан!!!!!!! Намотаюсь!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот пингвины и год прошел. Знаете как мой муж перепугался? Звонит в роддом спрашивает как там моя жена, как там дети, а ему: по телефону такую информацию не даем. Он говорит скажите хотя бы они там живы? А они опять такую информацию не даем. Представляете в какой панике он был...

 

какой ужас мы с ним пережили, боже мой...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :friend: убери мозг в шкаф...убери мозг в шкаф..... убери мозг в шкаф..... :P и так повторяй до вечера

 

привет птицы!

 

рилл, эва чегой удумали.... уже бурундуки в целлофан из-за какой-то фигни начали мотаться...... отставить целлофан!!! :yes: я буду всем довольная, но пусть уже посыль быстрей идет, а то я вымру от любопытства

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :almirena: нет у меня слов, которые могли бы тебе помочь(( слушай Чучуньку и положи мозг в шкаф до нового года((

 

привет птицы.

 

а моему малышу сейчас был бы месяц... был бы...

 

мы вчера с мужем ездили в "метро", затаривались едой на неделю. муж взял бутыль вина и предлагал распить, а мне даже вина не хотелось((( пристрелите меня.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

мне к врачу к 2 часам, но я наверно уже сейчас пойду собираться. Не могу дома сидеть...

 

veryoffkina,  все-таки мужчины не такие эмоциональные как мы. Пережили и забыли. А мы все ноем,ноем... Мой мне говорит а что сейчас сделаешь? Не изменишь ничего. Смысл плакать? Как будто плакать надо только со смыслом...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, правильно. собирайся потихоньку, подумай, что сказать врачу, о чем спросить... и кулачки тебе на хороший поход :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

а мой пингвин скоро должен получить уведомление))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мине тоже целлофану..... порфирий иванов хоть ноги замотает, а то сапог один уже подошва трэснула

 

и еще парадные семейные трусы нужны. на новогодний банкэт идти

 

veryoffkina, :( я тоже вчера винища притащила домой хранцузского.... что т смотрела на него весь вечер, смотрела, но настроя не возникло

Ссылка на это сообщение

Шелдон, у них мозги по другому устроены. и они физически не могут понять через что мы прошли и как это больно. они тоже переживают, очень, но для женщины ребенок значит больше чем для мужчины. и мужики более сдержаны в проявлении чувств.

Ссылка на это сообщение

мне к врачу к 2 часам, но я наверно уже сейчас пойду собираться. Не могу дома сидеть...

 

veryoffkina,  все-таки мужчины не такие эмоциональные как мы. Пережили и забыли. А мы все ноем,ноем... Мой мне говорит а что сейчас сделаешь? Не изменишь ничего. Смысл плакать? Как будто плакать надо только со смыслом...

От если бы он сам таскал, он бы похлеще тебя переживал, как я носила своих 6 месяцев это не забыть , не вином не залить нельзя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я пожалуй сегодня нажрусь((( мяса пожарю... а когда звезда моя уснет, смотаюсь в пампасы искать овуляшечку. эта дрянь у твоей видимо плохому научилась и не пришла ко мне :girl_cray:

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Алюня//, рыжий, не гони волну! щас если 5 пингвинов будут одновременно выть, нас не устаканить, мы революцию пойдем совершать. прювет!

 

Чучуня, я пожалуй сегодня нажрусь((( мяса пожарю... а когда звезда моя уснет, смотаюсь в пампасы искать овуляшечку. эта дрянь у твоей видимо плохому научилась и не пришла ко мне :girl_cray:

:almirena: вот... щщщучки они... лучше б вон у Скайки учились, ажно через ОК второй месяц овулировать (капает слюнью от зависти)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я сейчас стараюсь перед мужем держать себя в руках. я знаю, что он тоже переживает. а когда плачу, я вижу в его глазах какой-то страх и панику от того, что он не знает чем мне помочь и что сказать. он всячески старается показать, что он со мной. но он не может понять что я чувствую.

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :almirena: ни.... у меня уже прошлый новый год был гааамно...у мене день рожденья был кошерный..... а еще нам еня вчерась опять двойняхи напали.... как раз годовасики.... пингвин завистливо щурится...... хорошенькие, аж прям слов нет..... ну вот как не захотеть.... сижу опять у мироздания прошу, шоб по одному выдавали...... :girl_cool: ссылаюсь на тетю дохтора, говорю она велела одного арканить

 

veryoffkina, :friend: ага.... у моего тоже прям паника. вроде и все сдедал бы, да шо тут сделаешь.... поэтому офиноген скулит ночью в ванной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
:Crazy: так, все Хулька...... пошли Чучуне сапоги искать...... первые выходят офиноген и хулио тернадо, нежно рыкают и просят нужный размер, который конечно сразу появляется...... а Чучундрик меряет
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...