Перейти к публикации

Полезные сообщения

casa_mona, а я вот рыдала кога ее фотки с кульком прошлым августом везде висели ((( я ведь тоже могла быть с кульками ((( но правда жизни, если ты не коралевишна, фиг кто попу почешет что бы тебе помочь ((( вот такой я злобный птиц!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, :friend: я плюсуюсь к злобным тварям...... уж ей-то "выносят",...... и еще диэту она соблюдала просто, шоба двойня получилось...... :dash_kolob_girl: подвинься на два лаптя, я тожа буду головой стукаться...... страшно жить, когда ты никому не нужен, а......

 

:malicious: так-то мужей надо было правильно выбирать....... а некоторым жен

Ссылка на это сообщение

ИГЛА, та же фигня. Я вот все думала, что мы же в параллель почти шли. И вот у нее еще двое будет, ау меня до сих пор ни одного. С другой стороны, вот что значит статус - так матку-то терзать.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, желатильно прынца )))

Интересно, а бракованные принцы бавают...или только на голову...

Ссылка на это сообщение

Всю жизнь думала, что пол ребенка зависит от мужчины, т.е. от спермика, а тут диееееета, во как! :malicious: От я наивная чукотская девочка!

сдается мне что имя этой диеты ЭКО )))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ИГЛА, так ты на папаху Чарльза взгляни - конечно бывают.

Я тоже думаю, что это ЭКО. У них же двоен ни у него, ни у нее не было.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно, а бракованные принцы бавают...или только на голову...

тююю, масянь...... даж если прынц бракованный никто нам об этом не скажет.....обтяпают так, что комар носа не подточит....... положение как говорится обязывает.....так что как знать какие там скелеты гремят
Ссылка на это сообщение

Блин, ну не хочу я быть завистливым чмом ((( а приходится... Иногда самой от своих мвслей противно, гоню их подальше и башкой об стену тюк-тюк

Ссылка на это сообщение

IGLA, :friend: прописываю тебе терапию ленкой малышевой....... не всегда, но помогает...... тогда отупеваешь и напеваешь песенку яиц.......поэтому завидовать это становится слишком сложно для твоего примитивного мозга....... генка вот еще малахов тоже молодчик..... но куда-то пропал

Ссылка на это сообщение

casa_mona, я на его больную голову и намекала ))) а инструмен то рабочий )))

Хотя похоже младшенький прынц от шейха, или кто там у Дианки то был )))

Ссылка на это сообщение

А что они так быстро-то? Если эко, то могли бы подождать... Может это от садовника, у которого в роду одни двойни :malicious:

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С другой стороны, если вспомнить, что они до 20 века женились на сестрах-братьях двоюродных и т.д., то где им здоровыми быть, в том числе и в деторождении.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Шелдон, кстати, и сам он не шибко здоровый, с легкими что то у него, все в крыму тусовал...вообще судьба тяжелая... А у этих что, хомяки, живут и жуют фильдиперсовые...одно название, а не династия осталось (((

Ссылка на это сообщение

Ух, пингвин поспал! Целых 2 часа не просыпаясь! Ночью вставала каждый час, не потому что ребенок плакал, а потому что мама пингвин.

Под глазами синяки, сноха говорит что я страшная бледная, гемоглобин походу не поднимается. :) готовьтесь, птички, скоро вы все такие страшные будете

Ссылка на это сообщение

Вереффкина, мне кажется, что Катюха решила по-быстрому отстреляться - и дальше почивать на лаврах в свое удовольствие. Типа наследников престола родила - чего еще от меня хотите.

Ссылка на это сообщение

А что они так быстро-то? Если эко, то могли бы подождать... Может это от садовника, у которого в роду одни двойни :malicious:

ну может и садовник помог конечно ... ))) но у них там фишка какая то обязательно погодок настругать... Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

А вот Бусе повезло - ей врач сказал, что у нее в морде столько коллагена, что хоть неделю не спи - все такая же розовая поросюшка будет, как обычно.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

:mamamia: ползает по потолку........ все за ради фишек и материнского капталу стараются, а тут хоть боком хоть раком и денег тележку и все пингвин

 

casa_mona, :hohot: везунчик ты наш

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...