Перейти к публикации

Полезные сообщения

А меня все врачи на приеме первым делом спрашивают сколько я сплю... Ну я чешу репу... Мол не спит архитектор ночами, ну часа 4 максимум года с 2000 так...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а видали, как в 15-16 веке царевичей-то растили? от удивительно, что они там не передохли все как курята...... а ничо, вырастали

 

IGLA, надо спать........ тогда жопа расти не будет

Ссылка на это сообщение

Чучуня, надо! Никто ж не спорит... Только как режим то вернуть, организм сопротивляется...

Ссылка на это сообщение

IGLA,  а ты тоже ночью полы мой и пеки вкуснейший пирог:D

 

Anoli, привет! Я вчера перед походом в ЖК, специально для тебя, зафоткала свой пуз. Теперь меня не оставляет мысль о толстой жопке))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а нам предъявить....... а в жк что? на костре не грозились сжечь за обжористость?

 

veryoffkina, что б богажник поширше отрастал?

тык это...... для мужа пеки, бестолковка

 

IGLA, если пойдешь в ночи полы мыть, свистани....... чтоб нас в одну палату дурдомную упекли

 

veryoffkina, (тыкает микрофоном в лицо) а вот сентябрьские куры хотят беременную фотосессию в полях на сенокосе.... шо ви себе думаете по этому поводу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а нам предъявить....... а в жк что? на костре не грозились сжечь за обжористость?

 

 

veryoffkina, (тыкает микрофоном в лицо) а вот сентябрьские куры хотят беременную фотосессию в полях на сенокосе.... шо ви себе думаете по этому поводу?

Мне по поводу веса ни чего не говорят. По идее я должна была больше набрать.

А на фотосессию я тожа хочу)))) с косой! А они сначала косить будут, а потом фоткаться или наоборот?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, да не знаю... Привычка... Иногда днем дрыхну ну в выходные до обеда бывает...

Ссылка на это сообщение

В ЖК меня вчера спросили с давольной улыбкой: "ну, что перестала бояться?" А так, померили живот, давление и взвесили. Ни чего путного. Обещали записать на доплер.

 

veryoffkina, что б богажник поширше отрастал?

Так пирог-то вкуснейший мужу на завтрак, а не для тебя))) ты испеки, полы помой и иди скворечник делай, раз не спится)))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ааа, вот оно что... Ну тогда мне еше бант в косы надо )))

 

Чучуня, а ты чей то такая прыткая? К трактористу собралась? Тараканов что ли перебила или суслик очухался?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, и перегаром

 

IGLA, тым меня тараканы из квартеры выселяют....... вон уже чемодан к выходуу отнесли, теперь к дивану примеряются с криком эээх, ухнем......... вывезут на улицу, так у тракториста хоть перекантуюсь, пока волчик не найдет

Ссылка на это сообщение

Я вчера пока в очереди сидела, невольно слышала разговор по телефону одной девицы. У неё срок 34 недели, а доплер, как она сказала, показал ей срок +3 недели. Но девица рьяно собиралась ехать через неделю к подружке на день рожденья в деревню в другую область. И ведь не боится родить в стогу сена...

 

Чучуня, ни чего не знаю про страх! Мне в ЖК сказали, что я уже должна перестать бояться, бросить пить дюфастон и гинипрал и чесать в бассейн. А ты все тараканов кормишь!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ага, ща пойду весь утрожестан в унитаз смою и на таарзанку....... и че я правда нервная такая..... от 500 грамм же нынче все выживают, че там......

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, знаешь, у меня знакомая дома рожала сама и первого и вторго, нервный муж и скорая курили под верью, она и не пускала... Однокурсница со вторым пузом на большом сроке в индию поехала... Ну там родила и все ттт, здоровые детки, первый пацан еще с нами в институ тусил пешком по партами, а недавно дочку родила, недели 2-3 нащад... Так что тут кому что... Увы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вчера темку с ицн почитала... И ревела, ну вот моейг тогдашней врачихе бублика чтоли жалко было или ниток в стране не хватает что б шейку зашить, сама второго наверное родила уже... На двойнях, блин, специалиирунтся она... Если б не тупая халатность врача и моя не образованность по этому вопросу... Мои козявочки бы уже ходить пробовали... (((((

Опять я злобное и ценичное чмо...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, просто вокруг все такие збагойно-позитивные... И беременность - самое счастливое время в жизни женщины...

 

Я не имею ввиду нашу стаю.

 

IGLA,  вот моя врачица в ЖК тоже мутная какая-то. И она искренне не понимает почему я не весёлый такой. И если бы не мой врач, к которому ходила до Б, меня бы не зашили. Врачица в ЖК говорила, что мы будем наблюдать за шейкой и она не поведет себя так, как в прошлую Б.

Ссылка на это сообщение

IGLA, птичек, мине нечем тебя утешить, сама вляпалась :almirena: и мине еще врачица себя стукнув пяткой в хрудь сказала, шо вы, на нашем участке 7 двоен и все доходили...... мол, сама дура.....

да и щас без показаний за дверью с бубликом никто не стоит....... и узисты очень удивляются, ччто я имею видеть на узи так часто...... слов нет просто

 

veryoffkina, :malicious: скажи ей, что у тебя недотрах....а невеселость - это по малышевой первый признак

Ссылка на это сообщение

Милан, а моя шеку тупо игнорила... Потом разбор полетов начался, она давай кококать, а че, она 29 была, шьем от 25... Это все мифическая инфекция блин!!!

А новая врач говорит что с такой динамикой укорочения надо было кольцо еще в 14недель ставить ((( вот что меня дернуло при выборе врача к той козе пойти... Эх... Что ж теперь... Каждый проитый день винить себя и бегать по потолку...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...