Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, знаешь птиц, что я тебе скажу...... у меня тоже ворох таких мыслей на тему что меня дернуло....... но я пытаюсь думать, что если б суждено было моим детям выжить, то все сложилось бы по другому...... и не надо тешить себя надеждой, что ты здесь что-то решаешь....... просто нужный врач сам собой в твоей жизни бы возник, заштопал и уложил........от таких мыслей ни разу не оптимистичнее, потому что иы знаешь, что по голове может прилететь в любую секунду, но такова уж наша жизнь........ помнишь...... счастье, это когда один звездец уже закончился, а второй еще не начался............а теперь выдохни. я тока на словах такая умная, а так тоже по потолку пыль собираю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну вот я тут с маминой-подругой врачом у мама в гостях была. И мамина подруга говорит, что никаких ЖК в наше время, что там п...ц. И что - вон у меня невестки там одного за другим рожают и все ок. А мама, смотрю, пригорюнилась. Она же меня убеждала, что там все прекрасно и удивительно.

А меня пока как-то отпустило, особенно после мандировки. Мозг приучился делать "лалалай" что ли....

Но еще пару дней месек не будет - и, чую, побегу по потолку.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, да фих знает... Уж больно велик человеческий фактор в профессии врача... Я за 240 т валялась 4дня в пмц... Ну да палата, все дела и на тот свет не отправилась и кормили и веселили, но 4 лишних капельницы антибиотиков всеравно вкатили, т.к. В отделе интенсивной терапии пересменка каждые 3 часа и одна балда в журнал запись не сделала, а еще таблетку не поламала, медсестра во время заметила в баночки, орала что совсем охренели, сердце выскочит! Так что плптно бесплатно... Главное руки и голова... У меня много знакомых которым и бесплатно в жк очень толково все проследили... И я от себя скажу что за мои 100 т ведения Б меня просмотрели... Вот так... Так что только поиск и проверка, отзывы рекомендации наше все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, да и отзывы очень субъективны...... у нас этого ггоре-врачишку тоже пол-города чуть не в жепку целуют, какой он расхороший..... а тут вот как........ они с узисткой по телефону полялякали, она мне шейку аж 5 см намеряла, я дура успокоилась, а он мне важно гинепрал назначил....... да и по большей части молчат люди, у которых крындец случился

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а сейчас как твоя шейка поживает? Молодцом? Или у тебя не ицн... Я не помню (

Ссылка на это сообщение

Ну да - мне кажется, тут только личная заинтересованность врача работает :( Ну типа пишет он докторскую по ИЦН и нобелевку хочет за это дело отхватить. Вот амбиции у него такие и стимул. Но только таких врачей, по-моему, сейчас очень мало.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, ну у них другой таракан...... повернутость именно на этой проблеме....... либо у всех гемостаз, либо инфэээкции, либо ицн....... тут уж не знаешь, что лучше..... или чу-чуть пофигизма или телега таблеток

 

IGLA, да и поползла она у меня позже, так что ляжим не дышим

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да да, играем в кабачем и лопаем мороженки!

 

Милан, сходи платно на хороший аппарат, должны увидеть!

Ссылка на это сообщение

привет,потолочные птички!

мы всетаки приболели(((

вот правда,что человеческий фактор везде,при любой организации...только самим перепроверять.моя шейка тоже мне хотела подлянку устроить,хорошо,что у двоих Г наблюдалась...

 

мама завтра уже улетает,быстро так неделя пролетела...еще кошечка наша умерла,мне не говорили,чтоб не расстраивалась,эх...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, пиривет.... твоя шейка внимания захотела.... как увидала, что она под наблюдением, сразу и унялась..... ;)

выздоравливайте!! лето, а они болеть надумали

 

жалко мама мало побыла.... натискалась хоть мелкого......... и кошу жалко

Ссылка на это сообщение

Чучуня,ага,тягает его на ручках))))

утешаю себя тем,что кошка прожила долгую,хорошую жизнь у нас и пришло ее время....

а у нас погода испортилась,дожди и прохладно((

Ссылка на это сообщение

Anoli80, выздоравливайте, а то лето на дворе, а они поболеть решили! а я яй, бери вон у Чучуньки календулу на спирту и в бой!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...