Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Аноли, а принц тоже приболел? Печаль :( (((

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

АААААА, сткните меня лещем!!! 1001 круг по потолку наматываю, Чучундриииик!!! найди у меня кнопку!!!

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D хватает, привязывает за волосья к люстре, вливает в рот календулу...... чавой паникерим?

 

:girl_cray: опять на двойнях налетела...... выросли, сидят, ножками болтают.. кыски..... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, а сама то! вот и у меня так же, еще чета трясет меня... блинский ёжик!

Ссылка на это сообщение

Птицы, шо ты вы от рук отбились, как я погляжу! Как ни зайду, вы все по потолку бехаете, всю побелку уже ободрали и истоптали! )) Мухи-переростки! /ну-ка цыть мне панику разводить/ Слезли с потолка, сели на лавку и вышиваем!

 

IGLA,  ты вот лучше займи свой мозг, давай списки составляй на летнего пингвина! Мне нужен мой пингвин сейчас, а то я в июле в отпуск собираюсь, некогда будет подарок искать и отправить нужно будет заранее, а я хочу подарочек с чувством, с толком, с расстановкой поискать! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, выздоравливайте побыстрее!!! И гулять на улицу выходите, цветочки нюхать;)

 

Шелдон, нет, у тебя голова не того:) У меня тоже так бывает, когда долго на улицу не выхожу. Или у нас вдвоем с тобой голова не того :D

 

Штуша Кутуша, я вот тоже или злой пингвин, или по потолку бегаю... Если не поеду куда нибудь отдыхать в отпуск, то наверное свихнусь

 

Чучуня, тоже что ли погадить с потолка))) Может легче станет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, пилювали мы на вас с верхотуры черешенной косточкой :P

Ха! А знаешь как вверх черешневые косточки здорово пуляются? И вообще, чичас поймаю и пятки салом намажу, чтобы по потолку скользила!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пингвин за клубнику слез с потолка? ;)

 

Штуша, так их, засранок! :D

 

Каких вы двойнях читаете? Тех, что у мамашки-грубиянки? Птички, а если в стае лудет двойня, вы же порадуетесь? Аль тоже на потолок полезете?

 

Gulnazkin,  привет, нежный цветочек! Мой обормот с понедельника в школьный лагень собирается, малышей тоже учителя боятся? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, привет, Цвяточек! Ага, мы их тоже боимся;) Особенно, когда они со свежими силами в начале каникул, а мы уже выжаты до нельзя;)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...