Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Fleur de joie, :malicious: а к чему это ты клонишь?...ась?

А ты же двух решила подсаживать? ;) ну или вдруг мне мироздание отсыпет двойню (бьет себя по рту)

 

Fleur de joie, привет, Цвяточек! Ага, мы их тоже боимся;) Особенно, когда они со свежими силами в начале каникул, а мы уже выжаты до нельзя;)))

Эхх, ну если я пингвиненка дома оставлю, тебя же это не спасет? Так вто пусть топает, развлекает учителей :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, фулюгааанка

 

Fleur de joie, хлюпыш...... конешно мы порадуемся....ежли кто их доносит и родит, мы ж первые от счастья поскачем... но биться башкой я не перестану... это теперь на всю жизнь видимо....... гыыы, хляньте, Ларик-то настраивается.......ню-нюю

 

Gulnazkin, :D бедные замученные учителки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, хотела...хоть одна бы бусинка прижилась ((( я уже не наивная курица как раньше с мечтой гордо родить двойню...эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, мы будем радоваться всем пингвинятам в нашей стае! Они же выстраданные наши детки!

 

IGLA, эх, у меня тоже была такая мечта: родить двойню... Родила... Неправильно, видимо, мечтала :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, и будет брутальный охотник бантики учиться завязывать и косички плести)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:Crazy: ня-ня-ня...... привет птахи, дрыхнете чтоля еще?

:anger: чучунька от тоже дрыхнуть пыталася..... но ей приснился какой-то здоровый попугай и мамо, которая ей притаранила вышивку с большой змеищей..... :I_do_not: и на что это она намекала, а?...... а потом еще чучунька во сне плотоядно так смотрела на табуреточную ногу и придумывала, как бы половчее ее для волшебства приспособить..... и кажется под утро орхазм словила........ :girl_in_dreams: ну от шо такое, а??? нет бы там хоть Николас Кейдж на крайняк, а тут нога табуреточная...... :aaa: ну как жить, а? где психолог, яхочу поговорить об этом!!!! :cup:

 

:D а ишшо потом массажист пришел и начал приставать..... вот..... :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет, птицы)))) меня выписали, я дома. Тонус, правда, до сих пор. Мляяя, чего я там только не насмотрелась... Девы, оказывается, в мире гораздо больше пингвнов, чем мы думали: каких только историй от девок не наслушалась - жееееесть.... Дома постельный режим нифига не получается соблюдать(((( На след неделе буду сыворотку специальную колоть, так как я ж ещё и резус-отрицательная.... врачи говоят, что типа не обязаельно, но я после ОПЦ теперь знаю что такое гемолитическая болезнь плода из-за этого долбанного резуса, поэтому лучше перебдеть. ну а так я вас почитываю, только пишу редко, но я с вами, мои любимые)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ника_86, :embrace: привееет!! давай-ка ты пустырничку накатывай и все ж таки лежи старайся!! и истории все выкинь из головешки! думай про голого аборигена с коктейлем

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Ника, обязательно коли антирезусный иммуноглобулин, особенно, если после В не делала укол! Я этот вопрос намониторила - тут правда лучше подстраховаться! А мы на дачку поехали - не теряйте!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не помню :sorry:

 

у меня еще шов от бедра до бедра, огромный... Врачица сказала, что она надрезала немного, но кожа стала очень тонкой и поползла дальше сама...

Ссылка на это сообщение

Приветик, птички;)

Fleur de joie, давай, присылай пингвиненка) Нам без них, пингвиняток, тоже скучно!

Чучуня, и не говори! Бедные мы, замученные училки :D

 

casa_mona, баньку то не развалите там, при шалостях своих:)))

 

Ника_86, с выпиской) дома время побыстрее чуток пойдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...