Перейти к публикации

Полезные сообщения

девочки, подержите за меня сегодня кулачки до вечера, крепко крепко, что-то у меня неразбериха тут анализная! пусть все разрешится в положительную сторону!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птички! Ларик-огородник возвращается домой!

Гульназкин, охотник в Стерлитамак уехал с собакусом на испытания. Стрелка была около дома быта :Crazy: Ты уж там если вдруг их встретишь скажи Бууу , шоб не расслаблялся :D

Игла, кулаки зажала если еще актуально :kulachki:

 

 

Fleur de joie, охотник планирует девочку? :malicious:

Неа, говорит 'у настоящих пацанов разнополых детей не бывает' :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, привет, огородница!

:malicious: ща от волчика плюху получит за настоящих пацанов.......гыыыыы :Crazy:

 

:P пойду в угол шаманить, чтоб Ларик девицу из кулька с подарками вынул

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, сегодня ездила к своей тете в больницу и поняла, какая у меня паника начинается из-за больниц! Я только туда зашла в холл, запах больницы почувствовала, так на меня паника накатила и затошнило сразу! Сели с дочкой, посидели на стульчиках, отпустило чуток! Пошлепали в палату, какой это ужас все-таки больница! Не знаю, на следующей неделе надо снова съездить, но я прям не знаю, как все это выдержать! ((

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, пойду шпионить:)

 

Штуша Кутуша, вот-вот( Тяжко это( Вчера в школе как пронесся запах больницы, аж дурно стало. Не пойму, в чем дело. А оказывается, технички все усиленно хлоркой драят после детворы:)

Как в больнице очутилась

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, молчи, грусть........ я у бабушки сидела накачавшись валерьянкой по уши, так что вот-вот слюна закапает.... иначе прям разбежаться и головой об стену.....

Ссылка на это сообщение

девочки... очередной пролетный крио... на 13дпп хгч 18, потом 15 дпп сдала в другой лабе, 7.3...сегодня пересдать сказали там же где первый раз...4.7... и все таки я чмо... в этот раз подсадили двоих...и не денег ни детей :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

я существую от протокола до протокола...когда уже удача будет на моей стороне, но когда...

муж уехал к друзьям на дачу, я не поехала...не хочу никого видеть, там толпа детей... и ему не сказала что результат отрицательный...что б настроение не портить...он меня так оберегал... :girl_cray: что ж я за чудище такое, что во мне новая жизнь зарождаться не хочет ...

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки...только вот держаться уже сил нет...просто не верю уже не во что...может тогда была счастливая случайность...а я не уберегла малышей... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

IGLA, ты подсадку что ли делала???

третий крио протокол...осталось 4 повторно замороженные бластоцисты 2 по одной в пробирках... и две вместе... только вот очень спорные ответы на тему их использования... не все клинике практикуют.. по крайней мере в россии... не знаю как теперь быть... на свежий денег боюсь не хватит(

 

Чучуня, любимый муж сам после каждой неудачи на стенку лезет...он же еще переживает что этими гормонами меня еще доканывают...так тяжело сообщать подобное... уже третий раз... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а я раскисла...сижу реву уставившись в монитор...и ругаюсь с небом... за что со мной так...

Ссылка на это сообщение

IGLA, реви и ругайся! имеешь право

просто нет ж у нас выхода другого...... усыновление пока не вариант, другой муж тоже не вариант, поэтому дорога остается только одна как ни крути...... понятно, что и муж переживает и ты на нервах вся

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

чувствую себя Дартом Вейдером...меня еще постоянно одолевает злость... перехожу на темную сторну...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...