Перейти к публикации

Полезные сообщения

IGLA,  пусть это будет здоровая злость, что поможет тебе снова идти к врачу за Б. Потом злость чтобы выносить ребенка или детей. Потом злость чтобы родить его или их. Нам только так надо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, не, не здоровая... я злюсь на тех кто изгадил мою жизнь, и ненавижу их за то что они не испытовали этой боли и отчаяния... :(

Ссылка на это сообщение

IGLA,  обнимаю тебя, заяц! Не буду ничего говорить, пончтно, что итак тяжко :( ну попытка имплантации все же была, так ведь? Чего-то не хватило просто... А свежий намного дороже?

Ссылка на это сообщение

Иголочка, я просто поддержать. Ты знаешь, злись, злись изо всех сил - ты имеешь на это моральное право. Выплесни сейчас всю обиду и боль от неудачи, освободи душу.... А потом подними голову и при вперед, как бы сейчас это дико не казалось

Ссылка на это сообщение

IGLA

Ссылки скрыты.

очень жаль. Не понимаю как мироздание распределяет энергию... Одни по 10 абортов делают, а другие из кожи вон лезут чтоб хоть один ребеночек получился:( не знаю... Обнимаю тебя друг.

Ссылка на это сообщение

спасибо за поддержку девочки!

 

Fleur de joie, ну там где я делаю криопротокол с учетом лекарств и анализов действительных месяц это тыщ 50...

а свежий опять же с учетом лекарст и аназилов 250-300...

 

veryoffkina, ты мне напомнила...меня подружка после выкидыша поддержала...я говорит тоже так переживала после аборта...

 

вот за это и злюсь на вселенную...кому дети не нужны, плодятся как тараканы...а у кого желанные...приходется пройти какой-то ну очень уж извилистый путь...

 

...я за эти дни столько начиталась,что дико боялась внематочной... у меня и бок правый кололо...а сегодня еще поясница разболелась, теперь живот дико тянет...жепа какая-то...

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

А я вот вспомнила, что когда меня зашили, в палату ко мне девицу подложили. Я думала на сохранение... А потом врач пришёл и начал её карту заполнять, спрашивает у девицы: аборты были? Сколько? Девица замялась так и говорит: ну пишите 5... А потом ее увезли на еще один. Я аж расплакалась, валерьянку пришлось пить. Вот мне ее ребенка жалко было, а ей нет. И во что верить в этом мире?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :embrace: да вот не во что...потому что почему та девица может заБ, но хочет детей...и наоборот((( вот блин и равновесие...

 

Шелдон, в том то и дело что подгрызаны уже все сбережения...и мне страшно... что каких то дольаных бумажет может не хватить на такую важную часть жизни, как дети...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птицы!

IGLA,  ну как же так! Так обидно! Обнимаю тебя! Но у тебя нет других вариантов, только вперед и продолжать до победы! А деньги... конечно их не будет хватать и они могут закончиться, но курочка по зернышку клюет.

Может тебе сейчас какие-нибудь государственные программы поискать по ЭКО? Подобиваться, чтобы вас включили в эту бесплатную программу. У нас в городе точно есть такие и многие бесплатно делают. Узнавай, отвлекайся. Пусти свою боль и злость на достижение цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, дачный привет!

Иглуша, дай я тебя просто обниму:( Мироздание, кончай уже измываться над пингвинами!

 

А у меня мироздание решило на мелочах отыгрываться: на подъездах к даче пришли мои КД. Так что фигвам, а не новая баня.

Ласка, соболезную, годовщина это тяжело!

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

ласка06:embrace: сочувствую. Вроде кажется год прошёл - это много... А все как вчера:(

 

Привет птицы!

 

casa_mona, это закон подлости в действии))

 

Может всё-таки надо перехотеть, чтобы что-то получить?.. Видимо и правда, надо хотеть шубу, на море, машину, новую работу...

Ссылка на это сообщение

Завтра моя дочка уезжает в лагерь! На целых три недели. Уже совсем взрослая, сама собрала вещи себе в поездку, собрала чемодан! Но все равно сегодня целый день ко мне ластится, обнимается, говорит мне: ты моя мамочка любимая! Как я буду без нее три недели! Она еще не уехала, а я уже скучать начинаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня мозговой штурм. Последний день для сдачи дипломной работы научному руководителю, и пингвин целый день колдует над ноутом. :Crazy: Как ни странно, в интернете ооочень мало информации на тему Социалистического государства, и сделать дипломный проект по плану, что мы с научным руководителем разработали просто нереально... На свой страх и риск все переделала.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  она каждый год ездит! Это не просто лагерь, а лечебно-оздоровительный! Я ее каждый год с новой программой оздоровления отправляю, сейчас едет по программе Лор! Пусть горло лечит, в этом году часто с горлом мучается! В августе хочу отправить к родственникам на юг! В июле по плану поедем отдыхать в лес на базу отдыха на местное Обское море! )

 

Чучуня,  я тоже в лагере ни разу в детстве не была! Я летом в деревню ездила отдыхать и на базы отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  нет, нету! В классе, говорит, есть мальчик, которому она нравится, но он ей нет! )) Но у нее класс собран из детей с которыми она в садике на горшке рядом сидела, она мальчиков из класса не воспринимает как ухажеров! )) Из лагеря ей мальчики в Контакте тоже пишут, но ей опять же никто не нра! Привереда она у меня, короче! У нее такой характер, на все свое мнение и очень хорошее чувство юмора, за словом в карман не лезет. Лично мне кажется, что ее мальчики побаиваются! )) Я думаю, что она только в институте себе кого-нибудь найдет, не раньше!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, аа, ну если с детского сада, то да, никакого интерэсу...... гыыы, а уж чувство юмора есть в кого, тут оба родителя постаралися.....им тоже на язык не попади

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...