Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :malicious: а ежли какой из храбрэцов доживет до визита домой, то тут-то Штунька с мужем его догрызут и косточки сглодають......

да лаадно, языкастые наоборот нравятся

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот я и боюсь, что такая языкатая девица, всех парней от себя распугаить! ))

Дк ладно, мамка-то не распугала ;)

Привет, птички!

Собакус наш получил диплом по полевой дичи и трех перепелов в морозилку :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мы приехали с дачи - еще и погодка подкачала: один дождик :(

А я в лагере никогда не была: мне казалось бредом - отдых, когда тобой командуют. Отдых же это свобода!

Ссылка на это сообщение

Ох, а я себя сегодня пинками подняла в лагерь) У нас сегодня 1 смена началась. Зато у спиногрызиков энергии хоть отбавляй!!!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Fleur de joie, ого-го у вас заслуженные собакены!!! они вам разрешают в квартире-то жить, аль на коврике ночуете? :P

 

casa_mona, :) а у нас ветрюган сегодня..... может от вас дождику пригонит

 

Gulnazkin, :D спиногрызики всегда энергичны!

 

Fleur de joie, :girl_haha: а охотник чавой добыл? (строго)

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, значит это вы наших перепелов со Стерлитамака поглощаете?! :D

Ишь, обжоры какие:) Давайте делитесь с коренными жителями;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  уж больно худые ваши птички :)

Штуша, а у нас нет таких красивых кубков... Вы наверное в РКФ выставляетесь? У нас все скромненько, и диплом - это всего лишь отметка с печатью в родословной :)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, охотник ничегошеньки не добыл, но очень гордый приехал :) планов громадье, выйти на элиту и чемпиона :) его там захвалиликакой нюх хороший у собакуса. Они то не знают, что это год тренировоккуда пингвиненок прячет вкусняхи :D

 

Fleur de joie, вот вот) А как мне то вес набрать, если тута одни худые птички обитают?! :D

Ты их с растижопкой кушай, глядишь нарастет чего ;)

 

Соседям в саду сестра отнесла чай, что тут началось :Crazy: Итак тяжко, еще каждая соседка проходит мимо и демонстративно рыдает... А по дороге домой увидели дом сгоревший - пожарный , скорая, движение закрыто... Два бомжа спалили дом дотла, их спасли, прредставляете? От дома ничего не осталось... Грех так говорить, но мироздание куда то явно мимо нас смотрит ... Их спасли чудом, а маму нет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D пингвиненка надо в тренеры, нюх у собак разрабатывать........ уникальная метода!! :girl_bye:

 

Gulnazkin, :D пойду мамО расскажу, хто там у них птицек пугает

 

:D может мне креветок на выставку отвезти......... впервые на арене цирка чучундрик и дрессированные крэветки

 

Fleur de joie, о дааа, первые пару месяцев все считают не комильфо, если подойдя к тебе ближе, чем на метр, не обмажут тебя своими соплями и не расскажут как они страдают..... рррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Давай:) И мы с мамО рванем в Уфу к Цвяточку перепелов кушать :D

 

Креветки - это круть :class: Правда есть опасность, что их там сожрут всякие голодные посетители;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша, это хорошо, что теперь в лагерях не как в нашем детстве.

Скай, вот пингвиненок молодец!

Эх, а я вот все предлагаю кота своего к театральному делу приспособить. Фокусы что ли научить в фойе перед спектаклями разыгрывать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

НИнадА нам мамО, своих хватает :Crazy: А то чучундрию опять завещают с джульеттой гулять, а он еще прошлый подарок не износил (хихикает)

Ты давай лучше сама приезжай :)

 

Буся, у куклачева был кот, который просто возлежал и жмурился все представление. Думаешь твой не справится? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D а что, такой гламурный котэ справится!!!!

 

Fleur de joie, :D от не поверишь, чучундрик сломал мамов подарок...... у серьги штырек отвалился..... приделали на работе конешно, но как-то хлипковато.. ;) так шо я готова к выгулу джульэтты за серьги с брыльянтами

 

тока тыссс!! волчику и мамо ни гу-гу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  бракованный, значит, подарок подсунули :anger:

 

Мне вот еще для поддержки сестра с мамой периодически истории подкидывают... Сестренка жены моего дяди беременна в 36 лет первый раз, на раннем сроке переболела с антибиотиками - и все прекрасно. А моя сестра тоже родила в 36, не знала, что беременна. Поднимала бабушку, потом похороны, потом в санаторий уехала, там ей душ шарко делали... Этим детям суждено было родиться... Чувствуете, как Ларик вдохновился? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...