Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  ты чего по потолку бегаешь?

 

Штуша Кутуша,  ой как холодно ...бррр... Я люблю лето в платьичках :)

 

Шелдон,  ничего, пингвин, нагуляешься еще :)

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Я унылое говно:( со вчерашнего вечера тонус - периодически каменеет живот и отпускает, причём на пустом месте:( вчера весь день лежала, не напрягалась, ни куда не ходила, а где-то в 12 ночи началась эта фигня((((

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, (важно) я так-то к сеансу АС готовилась........ меня щас в ЖК смачно трахнули за прибавку..... они там щуки весу установили, шо они грамм на 400-500 больше кажут...... видимо любят АС.......... ну и давай воспитывать........ ни пить не есть лечь и сдохнуть.......

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  какое счастье что мне не надо больше ходить в жк! Я даже своей акушерке не хочу звонить. Мне бумажку надо отнести, чтоб они в историю болезни там вложили-как я родила и все такое. Не хочу идти!

 

veryoffkina,  у меня на этом сроке тоже постоянно тонус был :( держись!

Ссылка на это сообщение

Привет птички!

А я, а я, я на выходных ДОМА была!!! Первый раз за полтора месяца!!! Всех натискала - мужадочкукошку))) Ночью напугалась, забыла что я дома - хотела встать, по привычке держась за поручень больничной кровати, вместо поручня, схватила мужа за попу, моментально проснулась с мыслью: "кто здесь?"))

 

veryoffkina, а дозу гинепрала не хочешь увеличить? И еще ты успокоительные пьешь? Они при тонусе - тоже желательны.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

mamucia, а муж что? не верещал? :)

 

veryoffkina, держись друг!

 

Чучуня, а ты им ответный сеанс в мозг :)

 

А у нас сегодня наша месяц назад родившая курочка притащится ДР на работе справлять. Спрашивается, что человеку дома не сидится?

Ссылка на это сообщение

Привет)

 

Сходила в ЖК, -1кг200г за 2 нед.Это я вчера все таки на гречке без соли и сахара посидела, все равно уж день такой унылый был..

 

Какая гадость эта гречка!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вроде теперь не смотрят на вес? Или мне просто с врачом повезло :)

Вереффкина, держись там! Может на дому покапаться?

Ссылка на это сообщение

mamucia, :malicious: хорошо у мужа попа под руку подвернулась, а не что другое :D муж доволен-накормлен-натискан!! пингвин может спокойно лежать дальше

 

casa_mona, :D та ну их....... :Crazy: совет ограничить жидкость ишшо при царе горохе выдавали...... поэтому я на все согласно угукнула и смоталась...... только жепку 1,5 часа мяла на пытошных стульях...... хорошо еще маман к 7 поехала мне очередь заняла....

 

veryoffkina, и правда, пустырник-то снова добавь, а.......

 

:reverans: и кааанешна я нарвалася на знакомую девицу там........ все, друзья волчика считай в курсе........ млин........ она мне велела рожать.......... мол давно пора :Laie_: а то я не знаю шо пора....... чуть было не взяла за пуговицу и не напужалаа беременяшку страшными исторьями

 

ласка06, :D у мене 1600 за 3 и меня знатно удовлетворили....... но меня как назло вчера на пожрать в вечери протянуло, так что....

 

Fleur de joie, :malicious: у нас в ЖК тока за весом и смотрят....... и ишшо моча....... остальное нии......т

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

veryoffkina, а дозу гинепрала не хочешь увеличить? И еще ты успокоительные пьешь? Они при тонусе - тоже желательны.

Да я вот тоже решила гинипрал увеличить на пол таблетки. Я пила по 1/2т. 3 раза в день. И пустырник наверно верну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, так я сегодня себя уже побалую)))за вчерашнее геройство)))В прошлый раз у меня было +1700 за 2нед, врач не ругался, типа еще можешь прибавлять, я сама чтото не хочу..У нас тоже вес, моча, давление и трубочкой масика послушать)И на больших сроках строго сказано ходить с утра.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, во-во...... я еще думаю, если к прежней врачице отправят, то вообще за забор вешаться пойду...... она в отпуске..... фуффф...... хотя вобщем разницы никакой

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я-то выбрала клинику теперь, где можно будет учет вести, не посещая этих кикимор. Но моя врачица живет где-то по соседству, я ее периодически на улице встречаю и факи в спину показываю. Детский сад, конечно, но мне так легче.

 

Девочки, а как вам кажется, если эндометриоз - его бы на УЗИ было видно и при биопсии? А то у меня тут новый таракан образовался.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Вот по УЗИ все было ок. Но меня тут терзают смутные сомнения, что выделения не только из влагалища, но и скажем так, чуть подальше :( Хотя я только прокладками пользуюсь, и понимаю, что просто попасть туда могло - но я же пингвин с богатой фантазией...

 

815312.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, бегу за ним с тапками!

Я тот пингвин, который спит, все выходные этим занималась на даче под дождь :)

А вообще мой лозунг теперь: "медуза живет без мозга миллиард лет - и ты сможешь!"

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:D а я тогда с эскимо в лапке........ я поняла че в жк такие очереди собираются....... :malicious: беременяшки они ж что делают....... они все время пьют воду и жрут..... :D а тут гляди-ка, 4 часа сидишь и есть некогда... сплошная польза от таких визитов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички)

Fleur de joie, как нибудь приеду ;) Мне уже все интереснее становится увидеть собакуса вашего и пингвиненка)

 

veryoffkina, держись друг;) Может и правда на дому прокапаться? А то наслушаешься и насмотришься всякого в больнице:( Только новых тараканов разводить, больших и жирных!

 

Что то я жесть как устаю:( Не могу себя поднять с утра, да и настроение упадническое, паршивое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...