Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет, птички!

а у меня что-то и слезы не идут, вот хочется порыдать и душа рвется, а слез нет... проскользнет пара скупых слизинок и всё...только трясет мелкой дрожью!

Ссылка на это сообщение

IGLA, :almirena: кииись, иди мож афобазольчику дергани, а.... не надо нерв доводить..... и пошли Затмению смотреть-боятся.... вон Штуня до сих пор не пришла, боится из под одеяла носишко высунуть наверное

Ссылка на это сообщение

Девицы, возьмите меня тоже выть... Или в пампасы ((( эхх, вчера хорошо было так, а сегодня по-новой накрыло. Почитала вас - опять поревела, так жалко вас... И меня... Да ну их нафик такие уроки жизненные

Ссылка на это сообщение

Чучуня, по магазинам пойду дергану :think1: , потом напьюсь с подругой...

а вот новый год я хочу, хочу чтобы начался уже новый, а этот отпустить и забыть... на сколько это возможно (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:D я одинокая оффца, моим мученьям нет концааа. мееее. я тоже буду ныть.

 

IGLA, :think1: я конечно не хочу тебя обламывать...... но не отпустило, полегче, потому что забылись конкретные ощущения, но.....

 

Sky_Gul, :malicious: пингви, може у тея похмелье просто? ты ж как рыжий пить не умеешь :P

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

еще мне кажется что мои крохи меня так осуждают, боюсь даже думать о случившемся...как будто даже смотереть не хотят на меня...сама виновата, могла бы дать им жизнь и не дала...чувствую как будто знать меня не хотят (((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

интересно, а мирозданию нужна вся нога до жопы, или до коленки, или по щиколотку? :think1:

:hohot: лайк.... до жопы, пингвин, до жопы....с мирозданием только евреи торгуются

да ладно..... нам тут уже график надо состовлять, кто скулит, а кто лещей

 

IGLA, :friend: не, зай, ты сделала для них все что могла.... знала бы что, сделала бы, ведь правда? ну и все. гони мыслю.... иди залей в голову рому и пусть он там приятно булькает......

хотя я тоже так думаю, что я во всем виновата

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

IGLA, :think1: я конечно не хочу тебя обламывать...... но не отпустило, полегче, потому что забылись конкретные ощущения, но.....

 

да это я понимаю все, с этим жить теперь... но вот сейчас постоянно думаю, что вот 4 число, начался мой счастливый протокол, вот будет 19...пункция была, потом 24 подсадили моих космонавтиков и дали мне первую фотку с узи с 2-мя капельками внутри меня!... пото будет 30 и 31, первые мои полосатые тесты! :cry:

а 8 апреля будет год как нет моих крох... еще одна дата которую надо пережить((((

Ссылка на это сообщение

IGLA,  у нас с тобой на 8 дней все отличается, у меня 12.12.12 начался цикл, 16 апреля В ...

Чучуня, нии, я как рыжий не умею пить , вот и не пью столько )))

Я тоже хочу, чтобы прошел НГ, но боюсь, что дальше будет

Ссылка на это сообщение

IGLA, :friend: не, зай, ты сделала для них все что могла.... знала бы что, сделала бы, ведь правда? ну и все. гони мыслю.... иди залей в голову рому и пусть он там приятно булькает......

хотя я тоже так думаю, что я во всем виновата

да я вот думаю о том что можно было и сексом не заниматься и по магазинам не таскаться с пузом мужу за ботинками и за детской мебелью... и из магазина сумки пару раз тащила больше нормы...и работу послать не могла, т.к. ГАП проекты сдать надо!!!фирма закрывалась... а вот кому надо?! начальница ссука бездушная выжимала до последнего...помню пяница была у меня последний день на работе, дальше я до декрета за свой счет взяла месяц... а в понедельник в 3 часа дня все кончилось... а это ссука мне звонит и говорит, давай не раскисай ты нам нужна работы много...догадываетесь куда был послан этот объект, но таким людям пофиг...но это уже другая история...

Ссылка на это сообщение

IGLA, у нас с тобой на 8 дней все отличается, у меня 12.12.12 начался цикл, 16 апреля В ...

Чучуня, нии, я как рыжий не умею пить , вот и не пью столько )))

Я тоже хочу, чтобы прошел НГ, но боюсь, что дальше будет

эх...печальное соседство... :almirena: надо кончать эту тоску зеленую... ничего уже не изменить...а выводы сделаны! теперь надо не облажаться! молодец у меня врач, ни в какую меня категорично не взяла в декабрьский цикл! не нужны ненужные стрессы!
Ссылка на это сообщение

IGLA, мась, ну сейчас ты конечно знаешь, что многое бы сделала по другому....... и я знаю.. и все пингвины знают, но ничего уже не изменить.... знали б мы, чем это может закончится, ясный пень бросили б все нах и лежали.... но в том и прэлесть первой Б, что не знаешь ты этого..... и не воспринимаешь ты пока, что внутри тебя жизнь, за которую ты полностью отвечаешь и любой твой косяк может аукнуться.... может и хорошо, что не знаешь...... теперь как в лесу, чем дальше, тем страшнее....ну чем успокоить тебя? а нормальные куры и в отпуск летают на 6 месяце и в поезде потряхиваются двое суток, шобы мужа-долб**ба проконтролировать приехать, и ниче...... ты хочешь сказать, что своих детей ты меньше берегла? нет..... ну а остальное тупо судьба кривая......

 

IGLA, :D во!! по поводу работы..... я ведь тоже в отпуск когда пошла, думаю дальше декрет, наконец-то хоть спокойно дома посижу, гулять начну, высплюсь...... тут то меня в больничку и утараканили и понеслась...... може это. може пингвинам до родов надоть работать, а то они булки расслабляют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...