Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:malicious: слушайте внимательно, работающие пинхвины!! малышева велит вставать в 7.30, потом какить в 8.30, потом мужа ублажать после 9.00 и уж потоооом только пилить на работу........ :P так что теперь вы знаете как оправдать свое опоздание
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :Crazy: от и я о том же!! завтра еще будет продолжение!! там работа по ходу вообще не предусмотрена....... а деньги в конце месяца волшебник в голубом вертолете принесет, ага

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  скажу вечером охотнику, что ленка малышева не велит трудиться , а велит какить по часам и мужа ублажать :)

Птицы, такой концерт был классный ! Идти настроения не было, но билеты ткк дауно куплены. Боылась, что будет обычный чес, но нет - усе душевно. И новце номера бцли (или тг, что по телеку не показывают) и старые... Смеялась от души! Ну конечно, в середине песня про маму, пингвин плакал :(

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D скажи! охотник должен пасть перед авторитетом ленки и перевести тебя в домокозявки!

:) хорошо, что пошли, отвлеклась хоть немножко, посмеялась! и пингвиненка порадовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Шелдон, и я пропустилаааа(((((можно еще разик?? :)

 

Флер, классно!Мне нравятся Пельмени, сейчас только все повторяют по телеку, не интересно смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:think1: пока я тут дома какию, у нас на большом светлом заводике события исторического масштаба...... дирехтор меняется..... из Казани ктой-то будет....... :D ох чую зажмут чучундрику мидаль по осень, ох зажмут
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

Шелдооон, ну как же тааааак?! И я все пропустила:( а можно ещё разочек?

Ссылки скрыты.

 

Чучуня, интересный график у малышевой))) надо себе будильник завести и тоже соблюдать режим)))

 

Fleur de joie, я вас с Чучуней теперь путаю :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Ой, опоздала на раздачу фоточек - постараюсь во второй раз не упустить.

 

Флер, здорово, что Пельмени не разочаровали.

 

А у меня у мужа рабочий день в девять начинается - как же быть? Есть-то тоже хочется, а его оштрафуют, если он опоздает. Не будет же писать в служебке, что я в 8.30 по заветам Ленки Малышевой делала. :)

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...