Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я стесняюся спросить, а шо делать цельный час между просыпанием и какинием? Тужиться?!? Мне надо подробно расписать весь процесс! Ленка Малышева очень легкомысленно отнеслась к данному вопросу!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, от незнаю друх! эта бестолочь только глупо хихикала!! но по другим передачам судя в этот промежуток надо ишшо успеть выпить стаканчик-другой водички, шоб какилось отлично.......а что еще...... я видимо пропустила....... плакиит

 

:hohot: :hohot: :hohot: мужик-находка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,какающие птички))))))

а мы ходили к педе на осмотр.весим уже чуть больше 6 кг,во.)))кто там любит упитанных принцев?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  не видела, ржу :D

А где Катеринка у нас?

Чучуня, наш директор тоже уходит, может он притворился казанским и к вам на светлый завод? ;)

 

Anoli80,  (энергично тянет руку вверх) я люблю принцев, особенно упитанных :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша,ржу...вот кто заведет такого мужика,тому веселая жизнь обеспечена)))

 

Ларик замаскированный,тогда давай невесту знатную нам)))и лосятины,лосятины побольше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D мы тоже согласные на упитанных... привет

 

Fleur de joie, ;) дирехтор-перебежчик

 

на нтв передача про жирных тетек........ пойду вдохновлюсь..... может чего и не слопаю лишний раз

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,пингви жирными не бывают...мы красиво округлые,мягонькие птички)))

тогда расти невесту,румяную да пригожую.)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  вытягивается на диване и бодро рапортует!! будем стараться, дорогой товарисч!! :D

 

харошая птичка,послушная))))у нас гроза лупанула,с громом.

Ссылка на это сообщение

я жару люблю ,когда на море))))

недавно вот говорили с мужем,а не поехать ли осенью на море или нафиг-нафиг?уже как-то планировать разучились,страаашно))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  давай, пуганый пингвин, возвращайся к нормальной жизни потихоньку.... вы  с мелким хотите?

 

ага,и маму мою взять,чтоб помогала))))))

 

да правда,часто ловлю себя на мысли,что ничего не планирую,боюсь.надо завязывать или это уже навсегда?

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  конечно ехайте! Я первый год не решилась, поехали в 1,6 - самый спокойный отдых был! Он начал спать ночь напролет, причем засыпал сразу после ужина, а мы гуляли с коляской, потом еще шоу вечерние смотрели - клево бвло! А днем спал 3-4 чкса. Мамашки-пингвинв меня поймут, что после полутора лет ночных бдений спящий ребенок и все включено - это счастье! Он говорить начал хорошо, вырос. Я за мгре тем более мама будет :)

 

я жару люблю ,когда на море))))

недавно вот говорили с мужем,а не поехать ли осенью на море или нафиг-нафиг?уже как-то планировать разучились,страаашно))))

На голову больной ларик подумал, что речь идет о другом планировании :) а какой перерыв рекомендует немецкая медицина?

 

У адвоката родилась сестричка, счастливому папашке за 60 :)

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D это все бобрыыыыыы

 

ржет...... шо бы там ни говорила немецкая медицина, Аноли вона никак с мужем-то не согрешит, боицца...... гыыыы... хотя через полгода вполне себе уже можно запланировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...