Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, грех, наверно, так говорит, но походу мамО у меня пиявка. Всю мою энергию высосала, я, как она ушла, прямо рухнула в кровать. Глаза закрылись и не открываются, череп весь пульсирует. Просто ужас какой-то. :( моя мама сейчас пришла, меня откачала... То-то говорит ты ее терпеть не можешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina,  ты жиртрестов не видела :) у тебя пузожитель, не забывай! Он себе там домик строит, все как ему надо! Потом все уйдет! У меня тихонько уходит.

 

veryoffkina,  вот так на погоду я еще не реагировала. Да она реально сидит и сидит, малыша держит и держит. Он на чужих руках не спит, не доверяет, наверно. Как она ушла, 4 часа проспал. Он днем так долго не спит.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, домик? Я на избушку похожа на курьих ножках:D

 

Ща вам фотку свою выложу на суд общественности))

 

Во!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ты худыха!

Как бальзам на душу! Мне Аноли говорит, что меня жопка толстая и я теперь её каждый день предвзято рассматриваю.

 

Anoli80,  и чё дразниться перестанешь?))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, а это чтоб ты не дразнилась :P

 

тю,так я и словами могу...ла-ла-ла)))) и да,жопка у тебя худовата,а вот ляяяяшечки того,упитанные...бе-бе-бе(язык показываю)))))))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я тебе больше не верю, злая птица! :D

 

Пойду захомячу конфетку)))

 

и мне дай конфетку...глядишь подобрею))))))

Ссылка на это сообщение

блин а я не видела веревочкину жепку, мне комп не кажет..... хнык-хныыык

 

как вы тута дразнитесь, я вам чучундрика ни за шо не покажу...... он уже не на избушку а на коттедж похож :D

 

:think1: Иголочкааа!! выходь к нам, нечего там подушку грызть в одиночестве!! мы тебя лю!!!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, знаешь я табе верю!! у меня бабуся с отцовской стороны такая....... я как с ней пообщаюсь, с волчиком потом обязательно в хлам разругаюсь вечером, причем вообще на пустом месте........ как-то раз из-за непомытой чашки срались часа два...... причем вот оба понимаем, что фигня, но просто не остановить вот

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...