Перейти к публикации

Полезные сообщения

Фотки все классные! Я свои попозже еще раз выложу :)

Я глупый пингвин, надела нижнее белье на низкой резинке, а оно шов натерло. Кровит теперь блин! Бьюсь головой об стенку.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, прекрасная ты девушка, вот в чем секрет??? Ты ж тоже в основном лежишь, откудова стройность!? А? Я без слез мимо зеркала не хожу... Пока лежала - вроде было все ничего, а теперь со стороны на себя посмотрела - ну бегемотиха натуральная :blym::D

Ссылка на это сообщение

А про счастливую дату я случайно вспомнила. У меня их две - 9 августа и 15 октября... 9 августа у меня будет 32 недели. А в октябре у меня пдр...

 

mamucia,  нет секретов у меня от пингвинов! Я ем и лежу. Бывает, что ем лёжа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня!!! Не поленилась, сфоткалась... а вставить не могу( Требует какой-то URL...((((

Ссылка на это сообщение

кажись получилось..

post-122561-0-36461500-1401821258_thumb.jpg

 

это я в столовке))))))))

 

и это моя первая фотка за беременность :sorry:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

mamucia, :D лепотень!! принцесска со всеми удобствами расположилась!! :flower:

я тебя скоро догоню........ а это...... у тебя выражение лица тоже кисло-замученное или ближе к 36 повеселело, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, это я уже нехило повеселела)) До последних недель - у меня на лице был просто ужас написан. Меня врач встречая, обычно спрашивала: "Что-то случилось!?" )

И догоняй обязательно, потом по очереди будем строчить блоги - "Как вы смогли похудеть после родов?" )))))))))))))))

 

veryoffkina, срок - это единственное что мне нравится в моей фигуре))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, я не понимаю почему - когда перестаешь боятся преждевременных, начинаешь боятся что в родах что-то случится, или после с малышом... Это какой-то уже бесконечный страх(( Как опять научится верить в хорошее?

Ссылка на это сообщение

все фотки пропустила :(

 

а у меня счастливая дата 22 сентября... чего ждать... толи счастья толи с иухенькинем везением наоборот

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Милан, будет тебе Иухенька ведро счастья

 

mamucia, ;) это просто все пингвины по жизни жуткие оптимисты и думают только о хорошем....... хочется надеяться, что когда-нибудь это отпустит

Ссылка на это сообщение

mamucia,  прекрасный пингвин с прекрасным пузом и прекрасным сроком! Ттт на вас!

Давай, Чучуня, заценим твою фиХуру :)

 

mamucia,  страх - это навсегда :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia,  красотка! Классическая беременяшка! )) Любуюсь на твой срок на линеечке!

Пингвины, доброе утро!

Решила худеть, давлюсь с утра зерненым творогом! Поймала себя на том, что запихаваю творог в рот и держу за щекой, чего -то он у меня не проглатывается! Щеки раздулись как у хомяка, муж заходит и спрашивает: чего защекала? А я ответить не могу! ))) А он ржет хад и меня смешит!

 

Говорит мне, что я такими страдальческими глазами на него смотрю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

:D привет

 

Штуша Кутуша, :hohot: я с тебя ржу..... я йогурт по утрам также ем...... даже стоя пока кофе варится....... чтоб уж как говорится с утра съел, весь день свободен...... волчик тоже ржет хад

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: а мамусик у нас сегодни вообще доношенный пингвин!! а с тарзанки не прыгает (ябедничает)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...