Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, ржу над тобой:D может правда творог заменить йогуртом? А лучше питьевым йогуртом)))

 

Всем привеееет!

 

Вспомнила насчёт диет... На моей прежней работе есть одна девица, ей 35-37 лет, большая дочка уже и муж. Выглядит она конечно хорошо и однажды она рассказала как... Оказывается она 5 дней в неделю ест только пустой рис или пустую гречку, из питья вода или чай, а на выходных позволяет себе жрать все, что хочет. Мужа с дочкой при этом кормит нормально.

Ссылка на это сообщение

ни-ни-нии, я даже и не пыталась..... мне вариант невкксно и много категорически не катит....... мне проще вообще не жрать, чем эту гадость впихывать....... да и худею я тока на нервах

Ссылка на это сообщение

Девочки, я выдержала еле-еле один день на гречке))вечером чуть-чуть посыпала сахаром :confusion:пила шиповник заваренный весь день, он хоть вкусный.Муж ходил взади и предлагал бутер с колбаской, чаю с печенюшками, :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не сольный рис больше 3х дней я не знаю как можно жрать. И то, я ещё и кефир пила. После 3х дней риса с кефиром, не солёная куриная грудка кажется очень вкусной)))

 

ласка06,  я бы убила мужа за такое издевательство)))

 

Но я сколько сидела на диетах, мужу нормальную еду готовила и даже не пробовала. Он же не виноват, что я худею)) но дразнить меня он не решался))))

Ссылка на это сообщение

А я от гречки и риса только поправляюсь. Я похудела почти на 10 кг, исключив все быстрые углеводы.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не волнуйся, автобус вчера в аварию попал вечером. И это был совсем не мой маршрут. Но ужость - сразу свою аварию вспомнила... Перевозчик тот же.

Ссылка на это сообщение

А я сама как-то худею. Без диет :) Ну могу день-другой тупо не есть, а перекусывать легкими бутербродами и много пить. Живот сразу исчезает.

 

Сейчас у меня тоже живот тихонько уходит. Каждый день встаю на весы и каждый день минус 100-200 грамм :) сейчас я вешу 60,3 кг. Вот до 60 точно дойду, потом, наверно, до 58 и будет держаться, так как сиськи большие и тяжелые :malicious:

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

У меня начальница привела на работу своих сыновей - семь и девять. Через час Буся стала мечтать о маленькой, тихой принцессе :)))))))

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...