Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вернее так, я мечтаю, чтобы мой ребенок не бегал по кабинету с воплями: "А Кирилл (старший брат) сказал, что ему на меня НА....ТЬ!", когда в кабинете сидят заказчики, пришедшии подписывать договор :)

 

Вереффкина, ты нас своей красотой будешь радовать?

 

А вот я в детстве была супер-тихим ребенком, для меня лучшем времяпрепровождением было сидеть в уголочке с книжкой и чтобы меня никто не трогал.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ура! Я успела!))))

 

Шелдон, ну прелесть!)))) такое у него лицо гордоумиленное))) и кулечек хорош)))

 

casa_mona, спасибо)) теперь я збагойна и буду жрать дальше без угрызений совести))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  у меня ляшечки хорошенькие))) а вот некоторые и побольше моих накушали :P

 

а вот и нет,тра-ля-ля....57 кг)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Сегодня вот родила моя знакомая - любительница дома2. Прокесарили, но не по показаниям, а потому, что она несколько дней закатывала истерики в роддоме, ревела что не хочет и боится рожать, не знает что делать с ребёнком... Но я не об этом. Новоиспеченный папаша, впервые увидев свою дочь, сказал: какая-то она лопоухая и носатая...

 

Милан,  с 18 до 21 направляют. Но там только УЗИ. А я чуть позже попала.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да ну, ты что... У нас дочка когда в реанимации лежала, красненькая, как все новорожденные, везде трубочки, она еще язычок высунула, я ему сказала: какая она страшненькая... А он: сама ты страшненькая, наша дочка красавица! :cry:

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас начальница рассказывала, что когда она была Б младшим, муж со старшим сидеть отказывался, если, например, ей нужно было в консультацию.

Но он у нее большой оригинал - шесть лет подряд сваливает в ее ДР из страны отдыхать один, например.

В общем, в каждой избушке - свои погремушки.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  я сама не знаю, как у человека, который впервые видео своего ребёнка, может язык повернуться такое сказать. Но они же не пингвины... И там в семье мужа считается, что женщина рожающая девочек - не полноценная.

 

casa_mona,  видели глазки, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот зря я сегодня давилася творогом! (( Потому что вечером я была на ужине, где кормили черной икрой с лобстерами, маринованном олениной и уткой! Ну и еще всякими вкусностями! Мой пингвин нажрался и теперь рвет волосья, шо у него нет силы воли! Вкусная еда меня победила!

 

Чучуня,  чивой опять? Если будешь нюнить, я тебя буду кормить зерненым творогом!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D напугала ежа........ толстожопый пингвин его и будет жрать на ужин....... это хдей-то тебя так кошерно накормили?!! и совсем не зря.... если б ты еще и утром нажраласи, то меньше места на вкусности осталось бы

 

veryoffkina, :friend: ле-е-ееещщ

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D от глупые девки..... меня с такой работы поханой метлой в декрет не угнали, нииии

 

veryoffkina, да голова с безделья пухнет и умные мысли генерирует..... как обычно вобщем..... и тараканы лютуют....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...