Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, какая-то у меня видимо шибко большая голова..... пол-кило черешни там улеглось за хоть бы хны..... ни мыслей ни тараканов не убавилось... ща пойду их творогом травить... не хотят по хорошему

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, (плакиит) я даже пылю протерла и чайник помыла, ни шиша не работает..... и пирог спекла....... сегодня в ночи пойду скворешник сооружать

 

(хихичет) а вы видали, что у Цвяточка на аватарке 1 пингвиненок постарше, а другия одинаковыя..... от прям нарывается птичка на двойню, прям нарываааается :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  скворечник нельзя- мужу спать мешать не подобает мудрой женщине! Лучше бант в волосья и сиди в уголке с рукоделием (хихикает)

А пирог с чем? Я тоже хочу :)

Здоровые доношенные двойняхи - мечта любого пингвина, который хочет много детей и не считает, что беременность - самое прекрасное время в жизни женщины :) но наученный горьким опытом стаи, Ларик просто мечтает о большой семье :)

Ну почему адвокатову камешек можно, а нам ...

 

Пингвиненок в школьном лагере влюбился :) вчера дама сердца записала ему в телефон свой номер, сеголня меня заставили веер купить.. :hohot:

 

И все разговоры у нас только о том, что ОНА сказала и как они рядышком в автобусе сидят :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />

<br />

Ну вот, уже пингвиненок себе даму сердца нашел! Прикольно! ))) Готовься к роли свекрови!

/ехидно/

 

А у меня аватарки новые так и не кажуть! Это как так?!?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, (ругаецца) это чиво ж это деется, дорогие товарисчи!!! это ж ить лежишь тут багажник необъятных размеров наращиваешь, а жониха прямо таки из под носу уводят!! от наглые девки-то пошли, от шо такое!!!

:D прелесть какая....... влюбиииился.... ня-ня-няяя

 

я это..... зверэю уже от рукоделия....... пол-куста с васильками вышила..... и бант в волосьях не держится.......эхх, некудышняя я баба........... а пирог вишенный

 

(хихикает) от смотри как бы не залетеела, а то сразу работу бросит и к вам с охотником на шея всем шалманом..... девки-то они такиииие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, та пусть потренируется, пока принцесса растет :)

Вишневый пирог мы уважаааем :)

Интересно, ко мне невестка будет также относиться как я к мамо? (чешет затылку)

Штуне новых аватарок не докладывают :) чисти кэш и будет тебе счастье! Ты с планшета?

 

Чучуня,  а ты вязать умеешь? А то пинетками стая обеспечена, нудно пополнять гардероб ;) вон пледик красивый свяжи на выписку :)

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :hohot: неее, вязать и спицами и крючком я теоретически умею, но после 10 минут я могу совершить убивство..... поэтому спицы мне не дают :aaa:

ну лана, пусть тренируется в ухаживаниях...... и правда, неопытныя нам не надоть

 

:hohot: во-во, скоро Ларик нам будет жаловаться, что невестка-то така стервь, така стервь

 

а еще мне тут в голову пришло, что если Шелдон сынка назвала как и хотела, то все прынцы-карапузы в стае зовутся на "Ма...."...... с принцессами тоже самое будет, интересно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, нет, только костюмчик и носочки, я их тоже вам показывала))) это был подарок сыночку на 20 недель. Остальные подарки я ему обещала после 30ти:)

 

30ти недель не лет:D

 

Милан, а ты покупала что-нибудь? Колись)))

Ссылка на это сообщение

Милан, я тоже боялась покупать. Вот головой понимаю, что хрень все эти суеверия, но все равно страшно. Но с комтюмчиком меня даже мама не пыталась остановить, а она у меня верит во всю дурь)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...