Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан,  если у вас паранойя - это не значит, что за вами не следят :Crazy:

 

Я тоже иногда думаю, что кто-нибудь может за мной шпионить. Но потом появляются сомнения, что кто-то будет выискивать мои сообщения в 1411 страницах нашей писанины))) Да и наплевать мне кто и что подумает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я почитав истории на БП, начинаю думать, что я безгрешна))) у меня даже в лифте волшебства не было:D И я не золотой кулон, чтоб всем нравиться. А если пишу о ком-то другом, то я могу это и в лицо сказать, а некоторым и говорила.

 

Правда многие обижаются, если им в лоб сказать, что я о них думаю... Но с другой стороны, о моих чувствах ни кто не думает.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну я даже не знаю, что придумать... У меня мозг обычно вовремя включал стоп сигнал))) а говно случавшееся в моей жизни, происходило по не зависящим от меня обстоятельствам.

 

Я зануда. Даже в нетрезвом состоянии я очень чётко осознаю последствия своих действий.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! У нас жара! Малыш вчера весь день капризничал и перед сном особенно. Бабушка его качала, таскала из комнаты в комнаты, приговаривала: у него животик болит, у него животик болит. Я это дело наблюдала наблюдала, потом взяла ребенка раздела, сиську в рот, он аж захлебываться стал молоком :( потом уснул. Зато бабушка ходила и говорила с ума сошла еще сиську ему хочешь дать, он и так сейчас болеет.

Блин когда мы будем жить отдельно :( так достали меня эти учителя. Все умные, все опытные, я дурак.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ага. Все советуют: от сквозняков береги, сиськой корми, не надо его смесями травить! Там химия! Поколения выросли на этой химии, ничего, нормальные люди. Нет! Химия! И лишняя трата денег! А насчет денег мамО вообще меня убила. Нам сегодня 3 недели. Она нам подарила коляску б/у, у каких то знакомых взяла, ползунки б/у, распашонки. Притащила перекись водорода с зеленкой-прочитала лекцию что надо обрабатывать пупочек и... Все! Больше ничего долгожданному внуку она не принесла! А мне даже букет цветов не подарила!

 

Зато ""ять учит всему, учит.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :hohot: ща Аноля придет, она тебе скажет за какое место мамо кусать

 

:girl_in_dreams: походу пингвину приходится всю жизню петь ЛА-ЛА-ЛАААА....... а все почему...... потому что мозгов в голове избыток

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...