Перейти к публикации

Полезные сообщения

я тоже себя виню(( но в тоже время, понимаю, что я не могла предвидеть этого... не знаю... а вот знакомая моя, которая так и стремиться мне своей Б в нос потыкать, она как-будто специально всякую уйню творит. то на танцы тащится, то скачет где-нибудь, то в москву собирается на маршрутке ехать и т.д. помню она мне еще до Б говорила, что прям хочет чтобы с ней что-нибудь случилось и вот тогда вокруг нее все бы бегали! вот идиотка! мне кажется, что она мне завидовала даже в том что со мной случилось.

 

а я вот сегодня с утра думаю, почему я во время В не сдохла?..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, а я плакию, но все равно не отпускает.... состояние "бешеная овца". хочется, чтоб туркнули по голове топором и уложили спокойно полежать

да, есть такое...ходишь и смотришь на мир из подлобья...

 

veryoffkina, странные люди... это ж не кино, посмотрел и кончалось... это шрам...на всю душу...

 

я во тоже сдохнуть хотела после случившегося... даже окна в палате проверяла...5-й этаж...но они только вверх откидывались, не пролезть...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, странные люди... это ж не кино, посмотрел и кончалось... это шрам...на всю душу...

эта знакомая идиотка и не может соображать своими куриными мозгами. она фанатка дома-2 и это её жизненный учебник.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

эта знакомая идиотка и не может соображать своими куриными мозгами. она фанатка дома-2 и это её жизненный учебник.

не, ну тогда все вопросы отпадают :D

там это, мозга та нет, только пульт от телика :mamamia:

Ссылка на это сообщение

я во тоже сдохнуть хотела после случившегося... даже окна в палате проверяла...5-й этаж...но они только вверх откидывались, не пролезть...

дома, помнится, на балконе сидела и думала, что можно просто сделать шаг и все. меня только мысль о муже и о маме останавливала, не хотелось причинять им боль.

 

не, ну тогда все вопросы отпадают :D

там это, мозга та нет, только пульт от телика :mamamia:

это точно)) мне еще очень нравится когда она говорит: "как говорят в камеди-вумен..."

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

чно)) мне еще очень нравится когда она говорит: "как говорят в камеди-вумен..."

Ссылки скрыты.

да уж, убийственные аргументы!!!
Ссылка на это сообщение

IGLA, игооолооочкааа, а тебе мой пингвинчик, случайно так, не говорил когда мне посылочка придет?

Ссылки скрыты.

 

а я тебе страшную тайну открою - где сейчас то что я отправляла :malicious:

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

IGLA, игооолооочкааа, а тебе мой пингвинчик, случайно так, не говорил когда мне посылочка придет?

Ссылки скрыты.

 

а я тебе страшную тайну открою - где сейчас то что я отправляла :malicious:

твой пингвин тут шуршал про посылочку, пока жди ))

 

страшная тайна...хм хм, ну думаю люди с почты во вторник притаранят пингвину волшебный квиточек! :malicious:

Ссылка на это сообщение

а я сижу в холле и жду когда меня на узю пригласят. Мне хотели только органы мои посмотреть, но я попросила и ребеночка тоже. Очень переживаю говорю за него, как он там. Вот сижу нервничаю, что то не зовут меня :(

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, я тоже стою рядышком и смотрю на Иглушечку жалистныи глазенками

твои олени пьют пиво в баре, ждут пока перезапрягут и поскачут дальше, путь у них долог и не легок!!! :malicious:
Ссылка на это сообщение

а я сижу в холле и жду когда меня на узю пригласят. Мне хотели только органы мои посмотреть, но я попросила и ребеночка тоже. Очень переживаю говорю за него, как он там. Вот сижу нервничаю, что то не зовут меня :(

ну сегодня суббота, день тормозной, не дрожи, скоро позовут и покажут тебе твою кроху как она у тебя там кувыркается!

ЗЫ: потом расскажешь нам хто там, если не застесняется человечек )))

 

еще меня удивила сестра в регистратуре, говорит 2 скрининг в 16-18 недель делается. Разве не в 22-24? Надо у врача уточнить.

вроде в 18-20...
Ссылка на это сообщение

IGLA, а вот к моему пингвину скоро придет уведомление))) олени доскакали вчера в 16:34 в место вручения :malicious: пингвин может вставать на лыжи)))

 

Шелдон, не дрейфь! все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

ну сегодня суббота, день тормозной, не дрожи, скоро позовут и покажут тебе твою кроху как она у тебя там кувыркается!

ЗЫ: потом расскажешь нам хто там, если не застесняется человечек )))

 

вроде в 18-20...

обязательно, мне самой жутко интересно кто там сидит :) народу много очень, записали всех с интервалом в 10 минут, а узю смотрят по 20 минут не меньше
Ссылка на это сообщение

Игла если нетрудно посмотри не доехала ли моя посылка до адресата,а то я тоже уже переживаю

29.11 посылочка покинула сортировочный пункт :malicious:
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D ой-ей-ееей, неужто и правда от Леськи мне волокут подарок..... но хде у нас санаторий? уму не приложу

ты не гадай, я пойду сегодня мимо бара, подтолкуну их там к тебе если встречу ))) я ж это, тайный эльф санты )))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...