Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан, у нас не было коляски, я не успела съездить купить. Кроватку только успели... И то, они уже и кроватку у каких-то знакомых взяли, у них дома стоит в разобранном виде. Муж говорит что вот ее к себе домой заберем. Да щас!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, очень скоро я начну кусаться, погоди, пока грудью кормлю, пока нервничать нельзя. Уже понервничала пару раз, ребенок потом на сиське висел, а молока не было.

 

Чучуня, думаю, что даже на могилку мне цветочки не принесет :anger:

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D да лан, ты преувеличиваешь....... она ж тебя лю-ю-юбиит

 

а ты это....... грызи тихо и размеренно, не психуя....... как бульдог........ зубами вцепилась и глазками луп-луп-луп

Ссылка на это сообщение

Привет, птички !

Мне тоже цветов не дарили... Но у них хоть повод есть- к внуку пускаю, как в колонию строгого режима- редко и под моим всевидящим оком))))))

А советы все лесом посылаю... Я вообще телефон не беру))) вот в пятницу приедет прабабка с братом мужа, первое посещение)))) учися, Шелдон)))

 

Я ржу, мамо все пытается убедить водичку давать малому. Когда я спросила, нафига, сказала- не знаю... Занавес))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ты разве не знаешь???????? Чтоб кишки не слиплись у ребенка. Мои дают.

а молока недостаточно для кишек?))))

Твоему малому дают?

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Шелдон, сочувствую по поводу свекрови..но ты не поддавайся!Делай так как сама считаешь нужным!Списывай все на послеродовые гормоны и ссылайся на какого-нибудь супер-пупер детского врача!Я такая же была.Меня свекр доставал.Свекровь соглашалась со мной во всем, если и давала советы, то осторожно.А так очень помогала.Гуляла, на руках маленькую носила, приносила нам продукты..Цветы не дарили))Помню, когда мы из роддома приехали, они пришли к нам, я лежала кормила, свекровь мне руки целовала))Теперь мы далеко ото всех, будем одни справляться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, (с надеждой) хочешь сказать, что мозг все-таки разжижается, да???!!

ну, чтоб наш мозг разжижить малышевой мало, куда ей болезной))))))

Это так, побочный эффект)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...