Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin, правильно решили! Я в будущем году тоже хочу куда-нибудь съездить, прямо умираю, как хочу. Буду копить деньги, много-много, чтобы тратить тратить тратить. А то все время экономили, то врачи, то лекарства...

Ссылка на это сообщение

casa_mona,  (с надеждой) а в макдачку потом заезжали? ;)

 

Gulnazkin,  класс! А куда и когда едете? :)

 

Шелдон,  меня тоже так воспитали... Приходится исправляться :) И охотник как ни странно, не возмущен... Заслужила мамО

Ссылка на это сообщение

В макдачку мы с завтрашнего дня через день кататься будем :)))

А пока рано еще :)

Кстати, однажды у Бусеньки было волшебство в кинотеатре...

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы летим в Грецию, на остров Крит;)

Класс, мы два года подряд его окучиваем :) В какой район летите? Я бы и третий раз с удовольствием съездила :)

Ссылка на это сообщение

Агиос-Николаос

 

Хотела в районе Ретимно, но там по времени не подходит и по отелям

 

Fleur de joie, вы в каких районах были? И когда в последний раз?

Ссылка на это сообщение

а мы хотим недели на две снять какую-нибудь избушку в ленобласти подальше от человечества. Что-то у меня такая внутренная усталость накопилась, что мне даже ехать куда-то лень :)

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, такое тоже у меня бывает;)

 

сейчас так хочется каких то других мест и мыслей, поэтому и ориентировались и на пляжный отдых, и на экскурсионный. А Греция для этого в самый раз;)

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :P Слааавочка будет предводителем всех принцев

Gulnazkin, молодцы какие, правильно!!!!!!!! :flower: отдых то что надо!!

 

casa_mona, :P ого ты Буся!! прям прям волшебство?!! ух ты как

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  мы были в прошлом и позапрошлом году. Первый раз в Амударе, это район Ираклиона, а второй раз с другой стороны , забыла название поселка, там более дорогой район. Оба раза брали рядом со столицей, чтобы ездить удобно было по острову. Брали без питания, ели в тавернах. Агиос Николас - красивейший городок, мы из него , если я не ошибаюсь, ездили на Спиналонгу. Если любите поездить по красивым интересным местам и непривередливы к пляжам - вам понравится! Если бюджет позволяет, отложи деньги на поездку Санторини и желательно на два дня :)

 

Ретимно, кстати, не особо впечатлило вживую - город-порт

Ссылка на это сообщение

В Ираклион однозначно поедем и возможно в Ретимно. В планах арендовать машину и поездить везде спокойно. Сколько примерно стоит аренда машины в рублях? Отель прямо в городе Агиос Ник. на побережье

 

А сколько примерно на Санторини будет поездка?

Ссылка на это сообщение
:D бубнит подтирая слюни......... про крит вы все тут.......... а я..... а я.......... я щас еще немножко обрасту, вызнаю, где Буся снимает избушку и буду бродить вокруг, треща буреломом и утробно воя....... глядишь, сойду за медведя :P а они на улицу побояться высовываться, наконец-то волшебством всурьез и займутся........ а то придумали от то в макдачку, то в кинотеатр......... как маленькие, чесслово
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В Ираклион однозначно поедем и возможно в Ретимно. В планах арендовать машину и поездить везде спокойно. Сколько примерно стоит аренда машины в рублях? Отель прямо в городе Агиос Ник. на побережье

 

А сколько примерно на Санторини будет поездка?

Мы в 2012 году были на Санторини, в районе 100 евро на человека вроде. Машину не брали, забыла сумму аренды, там такое странное движение , узкие улочки, машины бросают как попало,мы не стали брать. Т.к. я не сильна в истории, интересно именно чтобы рассказали-показали, но это на любителя :) Мне еще очень понравилась экскурсия на Спиналонгу и Кносскиц дворец (там обязательно гид) . Да там полно интересных и просто красивых мест , пиши в личку если что, чтобы тут не мусорить :)

 

Ура, я добила свой диплом, завтра побегу сдавать на кафедру! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ни пуха ни пера!

 

Птицы, я ржу... У пингвиненка отряд называется Бобры :мы бодры, веселы, позитивные бобры! :hohot: бодры надо говорить бодрее ... :D

А в прошлом году их отряд назывался ... Правильно! Пингвины! Мы - пингвины - просто класс, одолеть попробуй нас :D

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

привет,птички. Я поныть... Чет как-то погано на душе,будто нас...ли и размазали.... Я снова в роддоме,потому что у ляльки размер животика отстает и маловат вес.Врачи говорят,что надо подкормить актовегинчиком. Плюс заказала лекарства в живот колотб.их в аптеках нет- только под заказ. Короче,переживаю.

Дома у меня тоже пипец.С мужем ругаемся. такое чувство,что ему ваще пофиг что я Б.какой-то чужой стал. мы с ним на разных волнах. живем как соседи.от него ни ласки,ни заботы.только претензии. Я устала,потому что эмоционально истощена и поддержки нет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...