Перейти к публикации

Полезные сообщения

:girl_bye: привеет

 

Fleur de joie, :D чивой-то в личку-то! мы тоже хочим про экскурсии и про отдых........ хыть поговориииить

 

Ника_86, :embrace: привет! вот лежи, корми ляльку витаминами, пусть растет и щечки наедает! понятно, что устала, да что ж уж теперь, даже если будем громко кричать НИХАЧУУУНИБУДУНАДОЕЕЕЛО, все арвно сворачивать уже некуда, остается пилить до победного....

;) а мужа потом сковородой за все побьешь... ты все зло запииисывай! ;) стребуешь себе потом серьгу с брульянтом за свой героизм!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ника, Чучуня дело говорит. Пусть весь мир подождет, у тебя сейчас задача продержаться до августа! Актовегин отлично, малыши на нем хорошо растут. Давай, не раскисай, впереди аледующий рубеж :) А мужья - они такие, может он просто переживает так криво, Забей пока :)

 

Чучуня,  ты чего не спишь, пингвин-шатун? :)

Ссылка на это сообщение

:blym: а вчера сом под вечер двух соменков погулять вывел........ и когда тока успели, кочерыжки млин!! и креветко опять шкуру сбросила..........от тока хотела им в выходные головомойку устроить, шоб грязью не зарастали, так нате вам......... от нравится им в г...не по уши жить

 

Штуша Кутуша, а у мене наоборот шило в шопе.. я по потолку полозию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да просто обидно, что по сути самый родной человек так относится. как чужие- у меня своя жизнь,у него своя.может поставить вопрос жестко:если я его так напрягаю,то пусть уходит и не треплет мне нервы

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  у тебя главное это ребенок, а остальное пусть подождет! Вот родишь, тогда и разберешься со всеми, научишь мужа свободу любить! )) Мне кажется, он даже и не замечает, что что-то не так, у мужиков мозги не так как у нас устроены! Говори прямо ему, чего ты хочешь и чего тебе не нравится! Хочешь ласки, так ему и говори, типа пожалей меня, пообнимай, короче, включай маленькую няшную девочку, они это любят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну и чего мы развылись не по графику? Полнолуние же еще не настало ? :anger:

Насколько я понимаю, Ника86 у нас сама девушка незбагойная ,так что там , наверное, итальянские страсти :)

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, тык это..... скоро уже полнолуния-то..... распеваемся

 

Ника_86, не, птичка...... не надо сейчас вообще вопросы никакими ребрами ставить...... это твой гормональный мозг бузит..... а мушчина уже дофига сколько без сексу, он понятно злобный и подходить к тебе боицца....... правильно Штунька говорит, включай девочку с косичками и канючь

Ссылка на это сообщение

Штуша, я всю неделю сплю на ходу... Вчера ливень носью был - свежо, птички поют - полегчало :)

 

А чойта мне пока не воется раз полнолуние (чешет затылку)

Я себе платьичек трикотажных распродажных заказала, да таких, шоб Хрудь подчеркивали, а толстую филейку прятали (хихикает) и комбез брючный :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ника, у меня тоже так было :( мне казалось, что никому ничего не надо, что всем пофиг на меня и мои переживания. А людям и правда пофиг. Так что смирись с этим и знай что есть мы, мы все тебя понимаем и поддерживаем! Скоро четвертая десяточка начнется, самая волнующая.

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :reverans: здооорово!! платьички! мои павлиньи штанишки передают им категорический привет..... волчик как их увидит изо всех сил пытается не ржать...... :Crazy: а я пытаюсь представить, шо он так рад мене видеть и поэтому улыбается......... казал, шо пингвин в них на узбечку похож

 

(задумчиво чешет левую хрудь).... а пингвин Ларик ест и спит.....хм-хмм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, я б не выдержала честно...... мне и сейчас-то не по себе, когда не работаешь, а только деньги тягаешь.......... а если еще и туркать этим будут, точно сковородкой вдарю и в пампасы уйду

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А меня все время в сон тянет от жары и усталости. Сейчас еле подняла себя в душ. Чую, пойду в театр с мокрой головой - лень сушить волосы даже.

Ларик, может, скоро будет пополнение в отряде Бурундуки? ;) А ты где платья заказываешь. А то бедный Бусик остался с одной юбочкой летней и усё :(

Ника, подкармливай ляльку, а про мужа - мне кажется, что Штуша права: с мужиками нужно все проговаривать.

О, до работы доеду, напишу сплетню про мужиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, капец жмотяра! Я б ни минуты больше с этим человеком вместе не провела! А самое обидное кем меня назвал муж во время ссоры - это дура, причём было это всего 2 раза и не могу сказать, что я так уж и не заслужила этого названия)))) А по поводу денег он и раньше говорил: твоя зарплата - это твоя зарплата, а моя общая)) сейчас если мне что-то надо, он даёт мне свою карточку и лишь бы я его с собой в магазин не тащила))

Ссылка на это сообщение

Вот вот. Мой тоже мне отдает и карточку и деньги, трать говорит, покупай что хочешь! Знает что я особо не транжирю. А если б не доверял и не давал денег, я бы тоже очень обиделась :( один раз только ему сказала, когда у мамы здесь жила, а деньги кончились у меня. А он не присылает. Говорю а ты не хочешь жене помочь материально? Я что за мамин счет здесь жить должна? Он сразу же прислал и меня ругал что сразу не сказала об этом.

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  так ты же и сама вроде худая, в кого дочка-то толстой должна быть?))) сейчас в больничке подкормят её и все будет замечательно. Ты главное сама старайся не волноваться и не плакать, твои эмоции дочке передаются. А с мужем разберешься, когда родишь. Ну дураки они, поди ему в тапки написай))) важно, что нам дали шанс родить ребеночка, да тяжело, но могли бы мы до сих пор тесты мочить и плакать над ними. Главная задача -справиться, и родить живых здоровых детей в положенный срок. А остальное подождет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :Crazy: такого пингвина и дурой.... гыы...... нее, мой на такое не решается

 

casa_mona, :flower: ждем сплетенку...... я летом в жару тоже не сушу, пока до работы допиливаешь, все высыхает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...