Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, ну я в начале наших отношений бывало такие скандалы закатывала... Сейчас сама думаю - дура))) а особенно когда я ОК пила, они от долгого применения капец как нервы расшатывают. Но надо отдать должное мужу, он во всех скандалах выбирал тактику "надо быть умнее" и не подливал масла))

 

Ника_86, блин, вот он болбес! Выпей узбагоительного :almirena: ща его дурная голова проветрится и он одумается. Береги себя.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, оййй, моя тоже жгла...... это щас стала збагойная и нордическая...... в одну калитку орать скучно

 

Ника_86, от страсти у вас итальянские........ не думай об этом.. лежишь и лежи!! вернется...... мужчина должен быть мудрее...... вот пусть и умнеет, пока возможность есть

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да сейчас как-то настолько притерлись друг к другу. И поводов он особо не дает поорать)))

 

У нас скоро годовщина - 7 лет! А завтра у звезды день рожденья)) меня поведут в кабак:)

 

Малышева беременняшку кошмарит инфекциями! И я боюся:(

Ссылка на это сообщение

Сплетня: итак, у моей начальницы муж вернулся из Японии, куда летал потусить с айкидошниками и пробыл там три недели, включая ее юбилей. И по прилету сказал, что теперь свалит еще на одну тусню - в Турцию, а семья ему там нафиг сдалась. Начальница обиделась - и тогда он ей подарил на это время путевку в Италию, одной. И теперь летом - мама в Рим, папа - в Анталью, а пацаны их школьного возраста - в деревню Гадюкино, к "любимой" бабушке.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не там фрукты, овощи и вообще все велели ошпаривать, обо везде менингит и др. инфекции.

 

casa_mona,  ну в Риме такие мачо есть, что конечно же маме не до детей там будет. Она может папе ещё одного сына привезет))))

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D высооокие отношения!!

мы когда на теплоходе были, там одна мадама присутствовала...... так вот кто-то из развлекушников, которому она куры строила нам поведал, что она по прибытии теплохода отправляется по второму забегу, то бишь еще на 2 недели...... якобы мужа она так укуролесила, что он подтянул пояс и сплавил ее на весь месяц кататься......... :think1: от я пыталась выяснить, в каком месте клювать у волчика мозг, чтоб мне тако же счастье перепало, он не признался....... пичалько

 

veryoffkina, да ну, мне кажется от итальянцев больше шума и страстей, чем реальной пользы

Ссылка на это сообщение

Приветик))

 

Флер, это.. :m0591:я вам лучше шкаф покажу...как мироздание к шкафам относится?

 

Ника, надо успокоиться, все ругаются.. все наладится, сейчас главное-твой малыш!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не, они очень горячие и по-моему всегда готовые:D я в прошлом году еле отбилась от пожилого ловеласа лет 70-ти! И это при том, что рядом со мной мама была на пляже (и хихикала как школьница)). А о молодых я даже не говорю)))) а в 2007 году на Сицилии мы с подругами тусили с итальянскими мачо)) я то одуванчик не далась, а 2 девочки жгли по полной. Я думала, не оторвем от них итальяшек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, я смотрю у кого-то фантазия на тему незнакомцев буйно работает: то мне сибирца, то ей итальянца :)))) У нее такие дети, что боюсь, они ей в самый интересный момент позвонят с воплями. что им Лего не поделить :)))))

Ссылка на это сообщение

casa_mona,  не, ну а с какой целью муж отправляет свою жену одну в Италию?! Где много горячих загарелых и похотливых мужиков))) да и сам он, наверно, в Турции не только купаться собирается)))

Ссылка на это сообщение

ласка06, :D ооо!! тебя сегодня ждет незабываемый концерт под девизом "Не нае....ся, хоть напляшемся" :malicious: готовь узбагоительное для мужа

 

veryoffkina, :Crazy: он тоже будет окучивать горячих похотливых мужиков в турции :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А кое-кто решил ник поменять - и с делать его с японским акцентом:))))))))

Типа - все эмоции убираю, приобретаю самурайское спокойствие.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :think1: да я знаешь не по поводу лялек...... дай Бог, чтоб все нормально было.......... мне сегодни выдали новость, что тоже одна знакомая девица залетемши и я....... ну как бы объяснить.....пингвин вспомнил свой первый заход и завидует....... тому что нормальные женчины радуются, весело шчебечут и в положенный срок получают в лапы ляльку...... и для сех это ЕСТЕСТВЕННЫЙ ХОД СОБЫТИЙ.......... а тут лежишь и боишься, что следующая минута может стать последней....... :sorry: как-то так что ли

 

busiko, :D класс! теперь тебе надо японских пингвинов на аватарку

 

и чивой, спокойствием накрыло? а то тоже поменяться чтоль

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот вам японские пингвины images?q=tbn:ANd9GcRcqO7EO-aHs-sGb6iu6Y4qHvUo7YLG5eieHSxgJ6rhd1zDRU0

 

Спокойствием не накрыло, но я себе говорю, что моя главная проблема сейчас - пролактин, и если я буду стрессовать, то планирование, которого я ждала больше года, можно отправить в топку. Пока слегка отрезвляет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...