Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, и я завистливое чмо... Правильно Чучунька говорит, что у людей заБ, родить-это обычное дело. Потом женщины сидят, грызут семечки и вспоминают как рожали. А мы егидридхлорид плачем...

 

busiko, хороший ник придумала. У Акунина герой Фандорин знаешь как от мыслей избавлялся? он рисовал иероглифы. Тщательно, ровно, аккуратно. И в голове у него была только одна мысль: нарисовать иероглиф. И все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да, Фандорин-то тоже в каком-то смысле известный пингвин :)

У начальницы позвонил старший сын и сказал, что младший бегает за ним по дому с ножом . Вот каникулы у детей начались, находят выход для энергии :) Начальница, кстати, домой не понеслась - привыкла уже.

Ссылка на это сообщение

О, я тут подумала, что если всем нам окончание - сико приставить, то мы будем японскими позитивными пингвинами! )) Например: Чучунсико, Милансико, Штусико Кутусико! )) Коньничева, пингви! /кланяюсь/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, я тут подумала, что если всем нам окончание - сико приставить, то мы будем японскими позитивными пингвинами! )) Например: Чучунсико, Милансико, Штусико Кутусико! )) Коньничева, пингви! /кланяюсь/

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

busiko,  с новым ником тебя! Буся стала Бусико :)

 

Чучуня, шоты-шоты...сплюнь три раза - рано нам еще жениться :Crazy:

Изменено пользователем Fleur de joie
Ссылка на это сообщение

:not know: забыла вам рассказать-то....... вчерась в супермаркете чучунсико увидала в полках с канцтоварами упаковки с мужскими члениками....... аккуратно так упакованы по 3 штуки.....2 розовеньких и 1 желтенькый.......ну и любопытство пригрызло, пришлось ползти к полке и выуживать это чудо природы :P и оказались это шоб вы знали....... мелки детские....... во-о-от....... а двое мужуков с пивом не поняли, че птица ржет как полоумная

 

Anoli80, :malicious: ты давай вот при муже-то скрипи шеей и просися к массажисту

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я по дороге накупила вкуснях в кулинарии, сама окрошку ем третью тарелку, слезами обливаюсь... Шо я за человек такой попавший :( никак эта полоса не кончится

 

Вспомнила ржаку... Пингвиненок любит ром-бабу. Годика три ему было, заходим в кафе, он садится за столик... Я спрашива, стоя у витрины, чего взять? Он громко на весь зал: Бабу! Все плакили от смеха :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: губа не дура у мальчиша!!

 

:almirena: бедный птичка! жрет и плакиит..... 3 тарелку.... тазик макарон с сыром, помидорный салат и морожено передают привет твоей окрошке

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...