Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Не знаю, только выдержит ли моя спина энтот марш-бросок по пересеченной местности! Мне ишо нужно завтра подарок на новоселье купить друзьям!

 

Завтра собираемся в гости, ну и подруга спрашивает у мужа моего, что мы будем пить! Муж говорит, что мол он пьет водку под шашлык, а я не пью, потому что мине уколы ставят гадючьего яду! Подруга спрашивает, а что будет со мной, если я выпью? А он говорит: в змею превратится! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D мне в твоей программе больше всего шашлык нравится )))

Чучуня, ну третья тарелка за вечер... мы еще собакуса выгуляли между делом :sorry:

Утром оставила охотнику плинчики с мясом, чтобы папе закинул (он работает в соседнем доме). Звоню папе как дела ла-ла-ла, понравились плинчики? Такая пауза... да, очень вкусные! (преувеличенный энтузиазм). Грю зять же занес тебе плинчики с ТВОРОГОМ? да-да, я с удовольствием поел :dash_kolob_girl: Вот куда этот хад дел плинчики, не дай Боже они в машине на жаре протухли :anger:

 

Штуша Кутуша, хотела проконсультироваться с тобой.. Ты в земельных делах шаришь?

 

Пока с компа не выгнали, напишу. Маме в 2003 году выделили земельный участок в оченьб хорошем районе, оформили криво это постановление, потом сменился глава администрации, долгая и запутанная история. В 2012 году мы устали ждать милостей от природы, залили фундамент, через суд оформили в собственность как недострой (?). Следующим этапом нужно было оформить аренду земли (красная линия, в собственность не дают). Все справки собрали, подали на оформление, теперь вот позвонили , что доки готовы - аренда на 25 лет... Доверенность у охотника, он всем занимался, но ведь с момента смерти она недействительна... Тамошний юрист (которая из администрации и помогала нам иск составлять), рекомендует все забрать, а через полгода вступить в права наследования и подписать договор. А адвокатов папашка советует не забирать ничего, т.к. если сейчас заберем, потом все справки и техпаспорт по новой надо будет на наследника переделывать. Говорит, что раз им сдали документы все правильно. они приняли в производство и обязаны довести до конца. И потом проще будет только договор переделать , не оформляя все эти недешевые справки и стапятидесяти инстанций. Земля бесплатная, поэтому и столько геморра ((( Я не очень разбираюсь в этом, поэтому не совсем точно, наверное , пишу

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  это что-то грузинское у тебя получилось! )) Наверное ШелдОсико! ;)

 

Цвяточек, если у вас оформлен объект недвижимости на земле, т.е. есть право собственности и получено свидетельство, зачем оформлять аренду? Оформляете землю сразу в собственность!

 

А вообще, вам договор аренды не заюстируют, т.к. доверенность уже недействительная. Ведь аренда сроком больше года подлежит регистрации, а у вас сейчас прав нет осуществлять какие-либо регистрационные действия!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  охотник меня окончательнг запутал :Crazy: говорит, потому что у нас недострой, там надо сначала аренду, за 3 года что-то там сделать, и только после этого собственность ...

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  подожди, если вы уже оформили и получили свидетельство, почему нет? Просто раньше все так и делали, оформляют недострой и оформляют в собственность землю.

Ссылка на это сообщение

(залезает с веревкой на табурет) ПЕСНЯ!! ла-ла-лаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! :girl_box::anger:

 

сегодни у маман тетки на работе выпытывали чем жа пингвина занимается дома лежа(вяжу носки через метр пятка).... и что она ест..... и кто ходит в магазин (пингвин до обеда лежит, а после обеда мешки с картошкой перетаскивает по дому)......от зачем людям эта информация????..... посоветовала сказать, что какию по заветам ленки малышевой ровно в 8.30...... остальная информация будет в газетах

 

:I_do_not: дальше маманька пошла в маг и налетела на мою сеструху двоюродную...ну она с моей бабусей в сговоре и открыв рот все ждут, пока чучунька уже обеспечит их дитями....... и первым вопросом есть ли у нас какие изменения..... маман казала нету (умничка)......ну ничегооо, главное позитивный настрой...... :anger:

 

птица как это услышала, ее позитив взорвался к чертовой матери (непереводимая игра слов)........ вот гадский потрох, попробуйте позитивить с могилой из 2 детей в анамнезе и швом на брюхе...... зашибись позитивно, да???? я уже незнаю из какой дыры хоть одну светлую мысль достать, а тут ишшо советы то какие умные, а?!!! а то ж я без них-то не знала, что позитивной быть лучше, чем унылым гавном........

 

фуф...... извиняйте, птицы, накипело....... пойду жрать пирог вишневый с чаем...... кто со мной, лезьте на потолок :dash_kolob_girl:

 

Штуша Кутуша, :flower: мой насыщенный прогесероном мозг в восхищении, кака ты вумная

 

Fleur de joie, :Crazy: хдеее. хдеее эти плинчики?!!! давай их сюдыыыы

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну что с глупых людей возьмешь.

А мы решили, что вечер нужно организовать в японском стиле - и натрескались суши. Новое имя повлияло :) А сейчас винца выпьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :D во-о-тт! и потом волшебство!!

 

Шелдон, :Crazy: пойду как фандорин на новых обоях иероглиф порисую...... може мне маман с волчиком потом по глупой голове за это настучат, я и забудусь

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  дак он не на обоях рисовал, а на бумажке тушью :) а Маса ему это все подавал и потом почтительно ждал пока господин сосредоточится. Иди волчика озадачь :)

 

Чучуня,  друх,у тебя ТОТ срок приближается?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  беременность - самая прекрасная пора... (далее по тексту) тИ вообще, сейчас 500-граммовых выхаживают без проблем (бьется головой о стену) ла-ла-лааа :Crazy:

Плинчики стухли в машине :(

 

Fleur de joie,  подожди, если вы уже оформили и получили свидетельство, почему нет? Просто раньше все так и делали, оформляют недострой и оформляют в собственность землю.

Я уточню этот момент, спс :) В любом случае мы сейчас полгода сидим на попе, да? В плане документов

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  аха, папа своих не выдает и меня предпочитает не волновать :(

Штуня, и последний вопросик, надеюсь. Как лучше оформить, чтобы земля эта при любом раскладе осталась моей? Не кидайте тапками, но в жизни всякое бывает... Если мы пишем отказ от завещания в пользу папы, а он мне дарственную - это же неделимое имущество будет? Охотник говорит, чтобы сразу на меня оформляли, а он напишет , что не претендует - такой вариант возможен?

 

Ой, а хто это? Иголка ты штоля?

 

Qumi,  классная ава! Поставь подпись Мы бодры, веселы - позитивные бобры! (хихикает)

 

И это... Мы скучали...вот :) пойдешь на потолок? Чучуня там пирогами кормит :)

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, не, Иголка перешла на темную сторону, а это то что от нее осталось, драная белка...

Ссылка на это сообщение

Qumi,))) привет! Ты тоже в японском тренде :)

как то вышло так... Мультика наркоманского насмотрелась куми-куми называется )
Ссылка на это сообщение

Qumi,  та ладно...белка тоже хороша, обрастет со временем :)

 

Кстати, Флёрико очень красиво будет :)

О, класс! Меня приняли в клан! (Подпрыгивая) давайте мне одну сушу :)

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  не, не пойду на потолок, буду в ногах валяться, мазохистски мечтая...может затопчут... Неделя тухлая какая то, завтра к другу мужа на свадьбу, морально готовлюсь к вопросам про детей...

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  да, если дарственная на тебя, то имущество не делится, в случае чего! И налога тоже нет, если дарственная между близкими родственниками!

Доброе утро, птички! У нас +6! )) /Поет/ Летоооо, ах летоооо, лето красноое бууудь со мнооой!

 

Qumi,  а я думаю, шо за бобер появился! )) Давайте и правда шифроваться, может мироздание нас не заметит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...