Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  чувствуется, друх, чувствуется... Я еще, как дурак, про тройняшек читаю... Все ужасы что я сама слышала-все там написано. И что ночью дышать перестали, и что гемоглобин упал... Внутри все сжимается...

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  от и вредная ты птица! Мне ни того, ни другого низзя!

 

И правильно, нечего бурундукам всякие ужасы читать...

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D ползии, тебе чаю с молоком выдадим..... и печеньку

 

:mamamia: мелких сомиков уже 8

 

Штусикоо!! а мне вот на кого подписать квартиру, чтоб они меня не выжили, а? :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! У меня муж после волшебной ночи уехал сегодня на дачу тихо-тихо, чтобы меня не будить. И вот сплю я сладко, и вдруг раздается какой- то мощный бабах! А это кот-засранец опрокинул в прихожей этажерку с обувью, и она на секции развалилась. Пришлось вставать и все собирать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котик просто почуял, что жара ушла, и начал активничать:)

 

Чучуня, а ты как? Все еще на потолке с пирогом?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  давай мне пирога! Сколько можно вкусняху мучать? :anger:

Я вот испекла творожную запеканку утром...и хде она? Скоро манты будут готовы, кому? Могу поделиться! ;)

 

busiko,  у Буси была волшебная ночь? Вот что новый имидж творит :)

Ссылка на это сообщение

Ага, главное не втянуться, а то вдруг все сразу получится - и потом буду как Чучусико целый год в мелках всякое соблазнительное видеть.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, Флёрчик, твои слова, да Богу в уши. Но я сейчас настраиваюсь, что как будет, так и будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  та не переживай, птичка, я ж говорила, что после родов нет секаса :) не веришь? У Илонки спроси (хихикает) хотя она, кажись, чего тт не договаривает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D та неее, я думаю у немецкой птицы есть какая-то секса... уж больно многозначительно она помалкивает :malicious: .... может извращается как, а........ он вчерась тока жаловалась, что шея свернута :think1:

 

:D от как так нету секса..... от лишаешь ты мене, Цвяточек, веры в светлое будущее :Crazy: хотя еще чуток и волчик тоже забудет что це за фитюлька этот секс......будем тока обниматься по дружески, как телепузики

Ссылка на это сообщение

Сериал сейчас смотрела: деваха в понедельник переспала с мужиком, в пятницу у нее блювакин и полосатый тест, а в субботу она мужика развела, что сделала с утреца аборт. При том, что девица, типа хочушка со стажем. Буся грустно смеялась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...