Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

busiko, :D да фиг с ними с сериалами-то...... у меня примеры из жизни есть.. :malicious: когда тока переспала и сразу ко врачу.... а она в субботу после аборта сразу небось и снова согрешила..... сериал же

 

:Hello: рилл, маши лапой, я тебя вижу!! докладай, как у вас там дела?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бусико, а еще в фильмах только что рожденных детей показывают чуть ли не шестимесячных))Экономят пленку))

 

Да,шкафчиком не похвастаться. :sorry:Муж у меня и правда молодец, говорит фигня, а не сборка))Я уже и вещи разложила :reverans:Думала повыкидываю нафик все ненужное..не, все сложила, все нужное :Dи еще места для барахла осталось)) Комод освободила, буду теперь масику вещички складывать туда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Crazy: не, ну а че прицепилися-то.... может попала женчина в аккурат в овуляшку..... а тесту вон сколько курей на 7 дпо начинает мочить... воот.... ;)

 

ласка06, это как в кино...... Джонни, сделай мне монтаж.. :P а потом хоп и ребенка сразу в школу идет

 

ласка06, (стонет) ну как так ничего не выбросилааа??? все вещи в новый шкап переползли???? безобразие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рилл, передавай Максимке большой привет, вы с ним молодцы!

Ну она там уже с пн по пт с двумя переспала и с одним свадьбу расстроила, за другого выскочила. Ладно, пойду я первых Людей Икс пересмотрю. Мне они правдивее кажутся :)

Ссылка на это сообщение

рилл,  как приятно хорошие новости читать :)

(ябедничает) а рыжик нас чтет и не пишет

 

Чучуня,  ты даже не представляешь, как ты близка к истине (это я про телепузиков) :D

Неее, в начале-то будет, к полугоду у нас кризис данра наступил :Crazy: хотя детки разные, и наручники у тебя лежат-пылятся :)

Ссылка на это сообщение

рилл, :flower: урааа!! у пингвина жисть-то налаживается, тьфу-тьфу-тьфу...... и постучу головой об дерево.. :P пингвин хозя-я-явственный, гектар картохи уж поди высадил :D

 

Fleur de joie, :D нии, ну ты меня прям озадачила...... пойду мелков заранее прикуплю..... :Crazy: хоть укакая-то развлекуха будет

 

;) привет, птицы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки!

Штуша Кутуша, вот и я вчера притащилась в 2 часа ночи и трезвая со свадьбе, и еще привезла с собой пьного мужа и двух братьев близнецов, одного почти в отключке с пакетиком ))) а второго всю дорогу тюкала что б из окна на мкаде не выпал и перестал башкой в зеркале заднего вида скакать...а до этого собирала их по закрытой парковке крокуса ))) нажрались вискаря с текилой на троих еще у прыгучива брата не смогли отнять бутылку еще одной текилы, там и ехал с ней до дома в обнимку :D трындец, где мои 23!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, :girl_haha: от это я понимаю повеселилися!! :cool: привет!

 

:girl_in_dreams: а чучундрик сегодня гулял павлиньи штаны, так какой-то гарачий нерусский парэнь со спины восхитился и причмокнул :malicious: а потом узрел лицевой фасад и потускнел :hohot:

пойду скажу волчику, шо меня чуть было главной узбечкой в гарем не взяли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Никого не узнаю че то))

 

Рыжик♡, :embrace: привеееет! Рыжулькин! как жисть?

Жисть только держись))....жених мой ходил сдавать спермограмму....но ничего у него не получилось, так как в этой комнатке был сломан кондер и там было как в бане....он только весь вспотел))

 

Но я его все равно похвалила.....представляете....выйти из комнатки для сдачи спермограммы мокрым как из бани и сказать девушке из регистратуры, что у него ничего не получилось))

 

А павлиньи штанцы между прочем того....тренд...последний писк...рыжий хотел бриджи прикупить, куды не глянь штаны в павлинах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :flower: :flower: :flower: жених героин!! ниче, в следующий раз получится!! эт дело темное..... первый блин всегда комом.....

а если поближе к дому лабораторию и из дома быренько притащить? или тебе только в той клинике надо?...... он ишо и понервничал небось, бедняга

Ссылка на это сообщение

Ну как вместе...я просто ему накидала список что нужно что бы мы были вместе и первым пунктом в нем значится спермограмма)

 

Нет, решили дома как нить спроворить сперму...причем девушка из регистратуры ему сказала, что даже из презика ее можно в баночку перелить и в течении часа привезти (чешит затылку)

 

Шелдон,  как у вас дела?...как пингвиненок?...назвали как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну че-та из презика совсем уж вольная программа...... нам полчаса говорили, но все равно успеете.... дома-то спокойнее

 

:Crazy: хочешь меня...... СПЕРМОГРАММААА........ млин..... с пингвинами не жизнь, а сплошное веселье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

:Crazy: хочешь меня...... СПЕРМОГРАММААА........ млин..... с пингвинами не жизнь, а сплошное веселье

У не все так сладко....в том списке были еще шуба, кольцо и отдых, а он вместо этого всего пошел и катер купил....и сейчас вместо того чтобы на даче загорать катеру там причал делают....ненавижу его уже...а я дома тухну

 

А еще я седня такую мудрую вещь по радио слышала...."ни одно желание нам не дается отдельно от сил, чтобы воплатить это желание в жизнь"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...