Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,  счастливая))..дай бог всем нашим девочкам такого счастье, все остальное будет и так у наших красавиц!

 

Рыжик♡, :girl_haha: неугомонный пинхвин....... зато тебя на катерочке с ветерком покатають потом по Волге..... от где красотень....... эхма, тожа хочу

Уфф...там на самом деле больше проблем...это когда к собственному дому можно причалить красатень, а это к даче...один раз за лето прокатишься а мороки куча!

 

А я то, я то уже домик спроворила....пишуть "построила домик"

 

Чучундрик у тебя уж небось больше 30 неделек...ась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот мы))))

привет,птицульки!!!

Рыжик,ты пришла,мы скучали!!!))</p>

Изменено пользователем Anoli80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Anoli80, настоящий прынц! :)

Рыжик♡, какой у тебя мужчина смелый, 80% моих знакомых от таких условий уже бы слиняли на необитаемый остров.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, а ты чего трезвая? За рулем была?

ага, за рулем...дождь был, поэтому решили на своей машине ехать, не быть привязанными к автобусу ну и вообще, так что я не пила, а мужу сказала гуляй ))) ходил довольный, правда перебрал )))

 

Anoli80, ооо, носопырик какой, взгляд неоднозначный ))) замысел глубокий уже кроется в этой махонькой головке)))

 

Рыжик♡, ты героиня и жоних геой! раз начал в эти тяги лезть, значит без тебя жить дальше не собирается! вот только долго мужики раскачиваются все время...

а катер это хорошо, хозяйственный ))) будет рыбу в дом возить на прокорм семейства )))

 

Чучуня, видела я тут твои павлиньи штанцы один в один :D на бабушке с внучкой...прям тебя сразу представила ))))))))) :P

 

вот вам разжижитель мозга, наркоманский мультик, я даже ник под него поменяла...может быть, поможет быть, может быть поможет...быть му му му му му мудрее, быть си си си си си сильнее... до до до до до добрее...

 

(хлюп)завтра на разбор пролетов очередного крио идем...в этот раз вместе с мужем...уныло...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: я пропустила принца...... рыдаю...... а принц там видать был в полный анфас и со взглядом горящим и вообще из себя красавец

 

Чучундрик у тебя уж небось больше 30 неделек...ась?

домовитая женчина! домик построила..... корову завела, курей, утиц.........

ды куды 30-ть-то...... мне еще до энтого зубами скрипеть и скрипеть

 

Qumi, :Crazy: (стонет от смеха) млин...... на бабке....... все, пойду убьюсь....... я узбекская роковая бабка

кулаков тебе завтра на разбор полетов! мы с тобой

 

:think1: чиво-то Цвяток прогуливает у нас

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аноли, лапка такая)))ттт на вас!

 

Чучуня, мы сегодня по ТЦ мотались,я искала себе длинный сарафан))одни штанцы павлиньи кругом))так тебя и вспомнила)сарафаны видимо из моды вышли, но я отхватила таки))штанцы решила следующий раз))

 

Купила костюмчик на выписку :)там 2 кофточки, ползунки и чепчик..Всем членам семьи были покупки и самому мелкому тоже..Покатали коляски, ничего не понравилось..люльки какие-то узкие..

 

Рыжик, мои кулачки вам, чтоб все-все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D все, я растеклась как медова лужа...... лапун такой.... потииискать бы!!

:malicious: неее, он не сурьезный..... он мыслительный..... он явно шо-то задумал

 

ласка06, пасипки...но у на все продвигается очень, очень медленно (вздыхает)

не гони коней впереди паровозу.... неугомонная птица
Ссылка на это сообщение

блин,прозевала время,когда можно фотку удалить...а можно теперь как-нибудь?

 

Рыжик,35-это что,это ничего,самый расцвет сил и способностей)))в 20 мы хлупенькие были,а сейчас самое то(важно кивает лохматой башкой))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...