Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina, ну почта россии знаешь ли по понедельникам то не работает... так что если вчера пришло говоришь, сегодня там почешутся, а во вторник засунут пингвину в ящик уведомление ;)

 

значит еще едет посыль моя

угу, моя тоже катится в краях пингвина уже неделю наверное...

 

IGLA, а мои? мои олени где?

:D отпинаю всех оленей которых встречу!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, а мне когда засунут?

кхм,кхм, ящик есть у тебя?

ну если нет то крановщик к окну подъедет и в трусики :D

ну или просто посылью в окно запустит!

 

:D вместо кОгда, прочла кУда :D :D :D

 

:hohot: :hohot: :hohot: пошла я это, к оленям!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, канешна есть! я около него сегодня спать лягу, а то вдруг пропущу почтальона

Ссылки скрыты.

 

:D вместо кОгда, прочла кУда :D :D :D

 

:hohot: :hohot: :hohot: пошла я это, к оленям!...

да ты развратная женщина! :malicious::D

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Шелдон, не боись))) мне почему-то кажется, что у тебя мальчонка там :sorry:

мне все говорят что девочка :) чучунька! Мать, ты права, гормоны всякие надо в 16-18 недель сдавать. Блин, я прям не знаю что делать :(
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня только доброе утро начинается - мой пингвин сегодня медведик-сплюн.

IGLA, Sky - я в вашей компании: в начале декабря заБ, в апреле - В.

И понимаю, что только сейчас в себя прихожу...

А еще я думаю - я уже мирозданию два позвонка и зуб отдала, и еще один отдам. Может можно их между пингви распределить? Типа - спинка за Милана, зубик за Чучуню?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птицы привет!зашла поглядеть хде посыль и не поверила! она вчера прибыла в город моего пингвина! вот только я не помню мой пингви говорил или нет,приносят им уведомления или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980, привет! у меня воде бы приносили уведомления раньше. если ни чего не изменилось :sorry:

 

Шелдон, а было сколько? только не паникуй. врач твой узи делал?

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

было 38. Да я на узи была же щас. Рекомендовали госпитализацию. Щас к врачу иду своему.

кулачков тебе @@@

хорошо что вовремя заметили! 32 это неплохая шейка, но для перестраховки может пессарий поставить? или зашить!, чтобы не думалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

врач сказала с точки зрения медицины все отлично, но имея такой анамнез лучше лечь и лежать кабачком. Говорит идите в больницу, зашивать и ставить пессарий и лежать лежать лежать

 

о работе сказала забыть

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  а мне говорили , что данные узи по шейке не достоверны ....там под каким углом датчик поставишь так и выдает размер шейки, а вот врач при ручном осмотре больше может сказать.....но все равно мать дуй в больницу и лежи там , ну и зашейся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  длина хорошая, но тенденция к укорочению. Зашейся, солнышко, срок хороший сейчас. И давай - прекращай мешки с картохой тягать и реветь! Зевы закрыты? Отлично, что вовремя заметили. Я бы настаивала на швах, если честно

 

Ага, на кресле не смотрели? Консистенция важна. А пол-то сказали? Мне кажется, доча будет

 

леська1980,  может все будем маяковать игле? А она пусть пингвина под жопку в сторону почты подпинывает

Ссылка на это сообщение

эх, все пингвины делами занимаются, а я опять с рабочими сижу и ни чем заняться не могу((

 

Пингвины! А у К@теринки вчера был день рожденья! Что-то давно ее не видно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...