Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80,  ой, зато я успела! (танцует) Какой принц! Так бы и затискала )))

Эхх, я тоже хочу такого )))

Чучуня, цвяточек скоро завянет... Только все посадили, уже урожай собирать - жимолость созрела :Crazy:

 

Рыжик, прювет! Мы скучали! Жених - герой, честно! Охотника пойду погоню на спермограммы и массаж простаты...а то расслабил булки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi,  кулаки тебе на разбор полетов! А мы уже такие старые, что все вокруг переденились :) На адвоката только надежда (хихикает)

 

Цвяточек,а может тебя удобрить надобно?))))))) знаешь какое самое лучшее удобрение,гы?))))

Та надобно конечно, не спорю :) в этот раз период цветения совпал со всем этим ужасом ((( начали-то хорошо, а закончили ... А ты чего? Жалеешь охотника??? Никак разняшило тебя, мать :)

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  у мамусика 37-я неделька :) муж грозится ее домой украсть, а она нивкакую :)

 

Жду чудо давненько не писала, но вроде большие они уже :)

Ссылка на это сообщение

Qumi, :Crazy: (стонет от смеха) млин...... на бабке....... все, пойду убьюсь....... я узбекская роковая бабка

кулаков тебе завтра на разбор полетов! мы с тобой

ну там не бабка была, а интеллигентная бабушка 50+ славянской наружности )))) и достаточно стройная, мы ж в родительском элитном доме обитаем, там хухры мухры не живут! так что не сцы! ты в тренде)))

 

девочки, спасибо всем за кулачки! я боюсь что-то думать о завтрашнем походе к врачу...включаю ла ла ла...будет завтра, завтра и будем разбираться...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, :D фуф, прям выдохнула...... а то у нас тут ходит одна под окнами с новорожденным в национальной одеже.... так чучундрик сравнился и об стену начал стукаться

 

Fleur de joie, :D ты там давай и охотника береги и адвоката.... :malicious: плэменные жэрэбцы...... низя охотника на спермограмму...... ни трожь мушчину!!! не нагнетай обстановку

 

Fleur de joie, :think1: жимолость созрела, репа заколосилась......... ненавижу лето :Crazy:

 

Рыжик♡, тожа мне....... всего-то 35 а так и норовит отлынить от гос программы по увеличению населения...... не выйдет (грожу пальцем)

 

:sorry: блин опять везде мужья изменяют...... :think1: и волчик поханец в таз с водой не усаживается, отбрыкивается..... ой шо дееелать

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ага, берешь мужука за голову, макаешь в таз на 5 минут...... когда всплывет, то все-все расскажет :Crazy:

 

так Иухенька ж говорил....... мол если изменяюшчего мужука в таз с водой усадить, то яйцы всплывуть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi, ты утром пойдешь? Отпишись потгм, мы переживаем :

в 12:15

подавляю приступ паники, ла ла ла...остались только по второму разу замороженные снежинки...ла ла ла :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

busiko, бедный пингвик! ну скоро летние гастроли в театрах начнутся, свалят все и может лафа начнется?!

Ссылка на это сообщение

Мы пока не ездим на гастроли. А сейчас, наоборот, репы мюзикла начались - полная жесть. Надеюсь, хоть в выходные следующие отпустят.

Qumi, иди на ручки, друх!

Ссылка на это сообщение

Qumi, :Crazy: подползаю и сильно дую тебе в правое ухо, чтоб все мысли дурацкие выдуло напрочь.....выдуло? теперь на печеньку.... сиди и жувакай, чтоб хруст мешал образованию новых мыслей

 

Fleur de joie, Рыжик♡, вы там того...... аккуратнее с мужуками-то....... их толковых-то мало осталось....... не губите генофонд :P

Ссылка на это сообщение

хм...

Телец

Девиз — «Что моё — то моё, что твоё — то тоже моё!»

Любимая книга: «Ненасытный гурман».

Любимое занятие: разговаривать за обедом.

Идеальная работа: судья, часто выносящий страшные приговоры.

Ключевое выражение: «Почему вы заставляете меня нападать на вас?»

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...