Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птички! Ларик в платьичке легком, выбежал не посмотрев в окно, а на улице тучки и холод ((( Опять кошмары снятся, хоть спать не ложись ... Мама каждый день снилась живая, а сегодня первый раз я к ней не подошла во сне.. Это вообще плохо, да, что снится? Или нормально? У нас вроде принято хаир давать, принесла чай и конфетки на той неделе, но не каждый же день носить (((

 

Чучуня, когда полнолуние? Я готовлюсь завывать

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ;) привет, мозг бузит, вот и снится..........мне тоже бабушка частенько снится...... ну да, вроде надо поминать и у нас тоже....... ну сама помолись за нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :think1: да знаешь, у меня тоже не очень...... но я решила так, что за близких я это проговариваю, а там дальше наверху пусть решают :sorry: ...... у меня сейчас в этом вопросе "день тишины", как перед выборами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я решила взять тайм-аут! На год! Не хочу больше об этом думать и уже наверное ничего не хочу! Правда! Какой-то бешеный зуд по поводу второго ребенка сошел на нет! В мозгах прояснилось и пора мне наверное с Бебиплана уходить!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ну вот, еще одна бузить вздумала! :anger:

Ты в темке много планирующих видишь? Вот и сиди на попе ровно! А там уж разберешься, год - не год ))) это у тебя змеиный яд сконцентрировался ;)

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, конечно мама снится тебе, но это не плохо, просто она слишком быстро ушла. :almirena: конечно ты о ней думаешь.

 

Штуша Кутуша, а ты куда лыжи навострила?! Мы тебя не пустим!

 

Привет птички! Я опять проспала, когда там надо мужа ублажать))) сбежал на работу))

 

Сегодня собираюсь к дохтору своему, про тонус спрошу и шов хочу чтоб глянул. Почитала я про эти окаменения и смахивает это на тренировочные схватки. А вот как шов себя будет вести ХЗ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Простите пингви! Это у меня на погоду: Дождь не прекращается уже вторую неделю и на улице +5, и я снова унылое чмо, и муж начал говорить: роди мне еще ребеночка, а я не могу этого сделать, и панические атаки у меня снова начинаются, и спина болит, и я толстею, а жрать прекратить на ночь не могу, и на работе все беременеют и в декрет уходят, и работы много, и все так навалилось, и плакить хочется, и в зубе дырка, а стоматологов я боюсь до ужаса, и мама наотрез отказалась ехать с дочкой на юг, а дочку надо вывозить обязательно, и дом строить надо, и собак оставить не с кем, и у меня аэрофобия, и наверное, я вообще никчемушка совсем! Хнык! А вообще, да, это все из-за погоды! ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  бывает в жизни так поршиво, что даже чай не лезет в глотку. А лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку.

Решение проблем предложить не могу. Могу предложить только напиться, поплакакать, а потом идти лечить зуб.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Ох, а мне тоже как раз на Троицу бабушка приснилась: я во сне все старалась с ней наговориться, знала, что она сейчас на долго уйдет.

Штуша, куда побежала? Вот сейчас нормальное лето настанет - и настроение поднимется.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, обнимаю тебя, дружок! у меня перед первой беременностью с полгода такое состояние было... что прям вот ничего не надо....... и с мужем практически как соседи, только с сексом..... и знаешь, встряхивает....... потом приходишь к мысли, что ничего никому не должна и будешь делать то, что захочешь.......а сейчас правда навалилось все, не надо ни о чем думать, просто ползи........ у тебя есть любимый муж, доча-красавица и любимая работа...... и другой жизни не будет...... есть только эта..... :friend: пошли, я тарзанку смастерила уже...... вообще петлю крутила, но ради такого случаю переделаю

 

и вообще, шо у нас не планирующих в угол ставют тут? не хочешь и не надо

 

полнолуние 13-ого...... так что вполне пора завывать уже

 

веревочка, кулаков тебе тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Наконец то могу и вас почитать и сама писать.А то все набегами. А сегодня муж на работу с отпуска вышел,так фигово((( скучно и грустно без него,опять дома сижу.Аж бесит. Сама одна боюсь на улицу выходить, все таки очень жарко,может дурно стать.

 

Съездили мы в Уфу,приехали поздно вечером, переночевали в машине,это была жесть)) А потом целый день по Уфе гуляли, сперва по пути в Икею и Мегу заехали, мне хоть платье купили-ура!!! Вообще город красивый, большой такой, парки супер-люблю фонтаны, а еще очень чистый город.Народу мало,выходные,так что нам понравилось.Оказалось что до уфы нам даже ближе и быстрее доехать,чем до казани.

 

А остальной отпуск провели на огороде и с друзьями. Вообще время быстро пролетело(((

 

Я по-тихоньку закупаюсь вещами в роддом :D мне так спокойнее.Пусть все лучше дома готовое лежит.

А еще уже родители,свекровь и бабушка начинают учить как с ребенком обходится и что ему надо. :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:Боюсь представить что будет дальше когда малыш родится. А я еще молчать не могу,сразу говорю,если что не нравится.

 

Девочки, а как ваши малыши?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, с одной)) :D в магазинах вообще ничего нет для беременных.

Мне вообще приходится все по интернету заказывать, так и дешевле и ходить никуда не надо))

 

Щас выбираю сыночку одежку..не знаю что брать,все такое красивое...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...