Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  счастливой ты будешь осенью :) а позитивная ты всегда (уворачиваясь от тапка)

 

veryoffkina,  класс! Вот кому надо завидовать ))) программа по деторождению выполнена, внуки на подходе и есть силы взаграницу летать... Красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, :sorry: у мене нет слов, какая счастливая женчина

 

Fleur de joie, :D не-е-еет!! за "позитивную" я тебе достану и отомстю...... не увернешься от моего тапка

 

Прювэт....че то мне тоже хреновско.....как у Штуши примерно самосознание (

П-О-Л-Н-О-Л-У-Н-И-Е...... иди жениху втащи, мож слегчает
Ссылка на это сообщение

Суровый пингвиненок позвонил красотке своей и строго спросил почему она не была в лагере :)

Весь диалог (его реплики)

-М, привет, почему ты в лагере не была?

-аааа

-Ладно, пока!

:hohot:

Вот и поговорили )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки. спасибо всем за кулачки!Все у нас хорошо!1750 человек весит, лежит головой вниз,одной ручкой личико закрывал,другой за большой пальчик ноги держался))врач сказал что будет некрупненький, да я и сама это знаю, у нас все некрупные, дочка 2550 родилась, и мы с мужем такие же были))Врач еще дочке сказал, что на нее похож, та прыгала от радости))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, я сама себе разрешила :) 40 дней сказали половой покой, но вот думаю, тихонько можно, хоть вспомнить что это такое. Да и выделения послеродовые кончились, вдруг чего осталось, пусть выйдет...

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  не то что бы я отговариваю... Но... Там же все сжимается вовремя волшебства... За шов не боишься?

 

Штуша Кутуша,  а что красным и насколько превышено?

Ссылка на это сообщение

anti - CMV IgG 102.0 Ед/мл !!!! ( < 6.0 - отрицательно >= 6.0 - положительно)

 

anti - CMV IgM ПОЛОЖИТ.

 

anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 34.6 инд. поз. !!!! (< 0.9 - отрицательно > 1.1 -положительно)

 

Авидность anti-CMV IgG 0.91 индекс ( > 0.5 Индекс авидности anti-CMV IgG высокий. Вероятность недавнего (<3 мес.) первичного инфицирования Cytomegalovirus низка)

 

Авидность anti-HSV (1,2 типов) IgG 1.00 индекс (> 0.6 Индекс авидности anti-HSV IgG высокий. Вероятность недавнего (<3 мес.) первичного инфицирования вирусом простого герпеса низка.)

 

anti - HSV (1 и 2 типов) IgM ОТРИЦАТ.

 

 

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  не думаю что дело дойдет до логического конца, просто тренировка, как Буська выразилась :)

 

Штуша Кутуша,  так это значит что ты уже переболела и антитела уже есть у тебя!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ЦМВ у тебя положительно, жди когда уйдет в иммунитет, то есть упадет титр и радуйся! т.к. сейчас первичное заражение а не при Б, наоборот хорошо что сейчас, тебе теперь серый волк не страшен )

 

что касается герписов, они менее страшные вроде, но я не в теме на счет них, а ЦМВ сдавай каждые 3-4 недели пока G не станут отрицательными и в бой! обычно 3-4 месяца с момента заражения проходит до иммунитета, а М всегда будут положительными

 

Штуша Кутуша, а, еще авидность как раз говорит что сейчас в активной фазе, в общем расслабь булки на лето и лечи спину, и будешь к осени вся готовая и с иммунитетом!

 

првет, девочки!

 

отчитываюсь!

в общем мужской фактор у нас и это попа...врач подняла все мои результаты начиная с первого протокола...анализы и т.п. в общем яйцеклетки на 5 + (ттт) было 15 штук, две недозрелых...оплодотворили с икси пикси 13...3 дня работает только женский фактор и все на 5+ опять,с 3 дня начинается включение мужского фактора...и вот на 3 день отвалились двое... потом на 4 день еще 1 и соталось 3 отличника, 3 морулы, то есть на 5 день уже должна быть бластациста а они тормозятся... и еше 4 троишника АВ АА в общем было на момент первой свежей подсадки так... подсадили 2-х отличников и они были со мной полные 18 недель...но увы...и их осталось 8... в первом крио подсадили отличника, остался хорошист, во втором подсадили морулу...остались 2 морулы, за сутки так и не доползли до бластацист... и теперь 2-х опять качества 3АА... третий из пробирки остался но уже 3 АВ...в общем размышляем на сколько в нашем случае есть шанс вообще в крио... предлагают свежий протокол в ЕЦ.. но там мало будет клеток 1-2 ... + еще выбрать из оставшихся 4-х до кучи....но мы как-то думаем что наверное раз так, то будем настраиваться на свежий...как-то так...

 

в четверг созвон с эмбриологами, будим решать

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Штуша, ЦМВ у тебя сейчас активный, но правильно пишут, зато не будешь, как я, бояться первичного заражения во время Б. Ты мелких, сопливых детишек не целовала часом?

Qumi, ох, какая у вас наука - но хорошо, что все анализируете и понимаете, что можно сделать в перспективе.

А у нас кот тут тут опять в обморок упал после рвоты - вызывали вета. Вет сказал, что у кота зажим в шее, скорее всего трудные роды были у его мамы, и теперь мы должны делать коту массаж два раза в день, а если не поможет - его отправят на физеотерапию. Хорошо хоть до ЛФК дело пока не дошло :)

Ссылка на это сообщение

busiko, бедный котик! ну ничего, массаж так массаж!

мы вот хомячка на уколы водили ))) у него зубик болел, выдирали под наркозом, друзья ржакали ))) был ноябрь и муж его на машине возил на уколы, а я пешком на работу добиралась)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi,  молодцы, что так анализируете! Настраивайтесь на свежий, пусть все получится!

А у меня М начались

Штуша, девчонки все написали уже, только Игла буквы перепутала: нудно ждать когда М будет отрицательно , а G показывает иммунитет

Ника86, ты как? Помирились?

Ссылка на это сообщение

привет пташки! а мы весь вечер и всю ночу без света :( в морозилку даже лезть боюся

 

Qumi, :embrace: у вас все получится!!! :think1: слушай, а мужукам вроде тоже что-то колят, таблетков дают? не вариант? хоть чуток улучшить?

 

busiko, :D можно я к вам кошкой пойду жить, а? пусть поправляется котейка!

Ласка, с хорошим узей!! :flower:

Штуша Кутуша, отставить ползти на кладбище!! пингвин будет весь готовый, с жэлэзным иммунитетом.... пингвин на кладбище не сгниеть :P

 

Fleur de joie, :almirena: иди на ручки, бульку дам

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...