Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  то , что Кто-то у нас симулянтка, мы давно выяснили (хихикает) Жить будешь, точно... Откуда у меня эта хрень? - вопрос, полагаю, риторический :)

Изменено пользователем Fleur de joie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  та не, я не плакию.. этот цикл пропустили, получается, но наивный пингвин чуточку надеялся , что с 11 дц кто-нибудь доживет ))) ну и к лучшему, наверное, такой стресс :( Переживаю , что пропущу эффект от таблеток, да и ладно ...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, да уж итак дексаметазон 3\4 жру...... ррррррррр....... а врачица говорит, что если остальнные в норме, то тестостерон имеет право быть в 3 раза выше от нормы.......... у мене мозги кипять

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  сиди на попе ровно :) превышение - это в разы , а не жалкие сотые. Будешь голубец? Или желе из жимолости? Ларик вчера тоску-печаль трудотерапией гонял :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:( а можно я буду издохнуть? что-то жрачка не спасает уже :sorry:

 

Fleur de joie, :think1: ого себе!! желе из жимолости...... как хорошо, что мой маман только из красной смородины умеет, а жимолость так, для красоты растит, ну и с куста пару ягодок слопать........ а то б пингвин воопче давно в дверь не лез :D

Ссылка на это сообщение

привет птички!

на счет свежего протокола пока вопрос... в четверг созвон с врачем и эмбриологом будем смотреть что там с оставшимися 4-мя...2 морулы видимо отметаем... а вот троишника и четверошника возможно еще можно использовать...мы с мужем думаем про еще одно крио с оставшимися... если есть реальный шанс что они станут детками...ну а если опять пролет, то свежий, но не в естественномцикле а с гиперстимуляцией и уже в другой клинике, как раз денег еще поднаскребем

по планам еще сходить в ПМЦ проконсультироваться, там конечно дорого...но вроде самая сильная клиника...

 

Qumi, :embrace: у вас все получится!!! :think1: слушай, а мужукам вроде тоже что-то колят, таблетков дают? не вариант? хоть чуток улучшить?

жракает спеман, хорошо опять появился в аптеках, еще врач сказала фолькой его пооткармливать и йодомарином, ну и смеси ему еще накручу волшебной.

только вот на морфологию это не сильно влияет... в основним на разгон из малоподвижных в подвижных...

 

врач настоятельно рекомендовала не предохраняться, все бывает, может сами заБ,я нервно дернулась...может накаркает :sorry: только уж больно как то оптимистично с нашими покозателимя

 

 

на счет прошлого протокола, имплантация точно была. я ей и ыотку с тестами принесла и по хгч в общем говорит что 100%, но но третий из пробирки поле доращивания похуже стал... возможно и подсаженные остановились...

вся надежда на мои волшебные яйцеклетки (ттт) и качественный выбор с икси и пикси не ленивых мальчишек...фуф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, завышен у нее тестостерон, это не завышен! это кто-от перед анализом финик сожрал!

а еще... ты уверенна что ты богиня? :malicious: с пацанами тестостерон растет! может прынцесв писюн старательно прячет, вы ее Светочкой, а он то Славочка :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi,  молодец, отличный настрой! А крио подряд можно делать? И еще, неуместное конечно сравнение, но из рассады при пересадке обычно самые неказистые приживаются хорошо :) Надо все шансы использовать

Слааавочка ... Волчик на такое не согласный :hohot:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, :P

:confusion: мы оба раза на спермактине..... спеман тоже пил до этого, когда мне стимуляцию делали, как-то никак....... но правда он и стоит гад...... больше 2-х тыров за 30 пакетиков

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, вот врач сказала что в этом заходе, у нее 3 неперспективных девицы заБ, а я и еще одна девочка, перспективная в пролете...там тоже МФ...эх...

 

мы вот тоже с мужем подумываем использовать... врач в сомнениях, поэтому ждем разбора полета с эмбриологом, в четверг решим использовать их или нет... те что морулы, это не вариант...у них уже регрес, а еще двое будем смотреть, записи в журнале только по трем, а один 3 АВ, 2 морулы и еще один непонятно какого качество...по идеи должен быть 4 АА, вот как выясним так и будет все до конца понятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ммм, надо прикупить! 2т по сравнению с тем что потрачено вызвает у меня нервный смех :Crazy:

лучше не складывать циферки...

Ссылка на это сообщение

хде я?

все видоизменились.

птички привет! :Hello: :Hello:

привет!

 

да нас по почерку признать можно :D места обитания те же, кто на полок, кто доски полирует, кто на луну скулит, кто с ядом, так что все путем :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...