Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет!

 

Чучуня, если пообещаешь на ковер не блевать, возьмем тебя кошечкой.

 

Qumi, кулачки тебе на четверг.

 

леська, привет! Как ты?

 

А мы вчера так ухайдаколись вечером с ветеринаром и котом, что волшебство у меня почти было, но во сне и с Майклом Фассбендером :D. Причем, я там была совсем не замужем, а он меня прямо так соблазнял красиво, что я почти сдалась. И тут кот, зараза, на меня прыгнул и разбудил. Вот фиг ему, а не массаж теперь, или массаж - но попы :) !

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, да вродь нормуль,голова в шкапчике ,тараканы пока не завелись,в свободное вреия медитирую на даче-свежий воздух и дикая природа,жракаю зелень,ягодку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, ну про нервный смех, это да, ты права..... но я уже последние разы че-то деньги жать начала, мол нифига не работает, так и это только выброс денег нафиг.....либо докторица тогда советовала из этой же серии менс формула больше чем витамины"...... там вроде цинк, че-то еще пользительное..... 450 на месяц хватит...... но это он постоянно жракал.....а спермаплант тоже как-то пил........ но он вообще дешевенький

Ссылка на это сообщение

busiko, это он тебе мстит! у тебя сны эротические и волшебство регулярно, а он недокот :D вот и злыдничает зверюга!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
:D Бусик, я точно не буду на ковер блевать........ и прыгать не буду...... буду тихо сидеть и мурчать на ушко, чтоб майкл фассбендер не терялся и добился своего :malicious:
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну я пока спенам закупилась, у нас от него прилично так спермограмма улучшилась, так что если все таки придется в свежий идти, пусть готовится, да и так лишним не будет, муж говорит по ощущениям, тоже как-то легче с ним

Ссылка на это сообщение

(завидует)..... тараканы не завелись до сих пор! вот это дааааааа

один так слабенько просится,что скрин покажет,но я его не пускаю,хожу счастливой курицей,и верю что у нас все хорошо
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Леська, вот молодец! У меня еще только первый цикл планирования - а тараканы уже водят хороводы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Crazy: тараканов у них нет, у меня полные непонятки, а я уже буги-мэн, скоро в анализах введут новою графу с нормой содержания в крови тараканов :Crazy:

 

леська1980, мы тут вчера перетащились обратно в свою квартиру, вещи разбираем, я твою ключницу примеряю на козырное место! познакомила местного домового с мужиком с гнездом на голове, говорю что родственник с дальних берегов, принимай :D

 

(вот зайдет психиатор почитать со стороны, упекут ведь в дурку :Crazy: )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi, у моего мозгоправа, по-моему, есть таблица. в которую он вписывает имя пациента и количество тараканов в голове.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан, да шут знает в овуляшечке или в погоде над прибалтикой...... но от витаминов мужукам хуже не бывает

 

busiko, :D твоему мозгоправу тараканов не надо? чтобы усаживать в головы беззаботных людей! могу выслать жирненьких

 

а какой таблеткой понижается уровень тараканов в крови? мине ее пожалста заверните

 

Qumi, :flower: с переездом в родные пенаты

Ссылка на это сообщение

Чучуня, действует только поход к мозгоправу: вот сидишь, описываешь ему тараканов, и смотришь, как у него глаза на лоб лезут :D . Кстати, у меня такое впечатление, что я способна заселить тараканами даже голову психолога.

Qumi, с возвращением домой!

 

Блин, вместо волшебства с Фассбенедером, у меня сейчас будет волшебство с нашим Комитетом по Культуре - нужно заявки написать заявки на постановки в 2017 году!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D да забей....... теорему ферма мы не доказывали

 

busiko, :D ты на них кота натрави...... он умеет волшебство портить

хм-хм..... :malicious: мозгоправ боицца Бусю...... это по нашенски...... меня тоже все бояться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет,повелительницы тараканов))))

эх,мы до волшебства тупо не доживаем,вырубает раньше))) и сны не снятся что-то особо,не успевают наверное....

мой тоже витаминки жракал,ортомол зовутся.мне кажется,что помогают...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...