Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ммм, про антонио пока как-то не думала, есть жеж настоящий, так сказать, мужсчина :D

 

а занимаюсь я вот чем...хы-хы, мозаику на фартук в кухне приклеиваю )))))

 

практически ювелирррр :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ты давай диплом сдавай и сиську грей, твоя очередь нудить кончалась, жмакай пяточки, а то подрастет, начнет денег требовать, девок водить :D

так что сейчас золотое время!

 

Чучуня, а она не картинкой. просто однотонная, ну немного с разводиками, искусственный камешек на сетке

 

завтра затирку сделаю, могу зафотать :malicious:

Ссылка на это сообщение

Да мы тут с брательником поцапались не по-детски... Настроение на нуле.

 

Защита у меня 30 июня, не забыть бы к тому времени содержание своей работы :)

 

Чучуня,  не думаю, не думаю, за иглуху нашу переживаю просто.

 

Муж уже мчится ко мне, не знаю, рискнем ли мы... Страшненько все-таки, но терпеть больше сил нет.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, фиг с ним с содержанием, хоть название заучи...... если что вытаскивай сиську и говори, что тебе пора, ребзик проголодался.... мигом одипломят

 

а я смотрю новости про малыша из славянска и плакаю....поползу веревку искать

 

я злобная зараза, но так и не решила для себя, хорошо ли это, что в таких детках жизнь поддерживают

Ссылка на это сообщение

Ох, Чучуня, я там еще какую-то прениприятную подробность видела у друзей-журналистов в ФБ, что они этого малыша за ради пиара такому кошмару подвергли с перевозкой, что он чудом жив :(

Ссылка на это сообщение

busiko, вот и я о том же...... так же как из крыма перевозили весной...... кто б вспомнил про тго ребенка если б не политическая ситуация подвернулась..... мироздание играться умеет

Ссылка на это сообщение

busiko,  в санатории есть офтальмологическое направление, есть врач-глазнюк и тренажеры, но эта прога должна быть на одном компе, она лицензионная и данные сразу отправляет чувачку-создателю. А немцы же не понимкют, что российские дети как перелетные птички :D Отказываться не хотим, очень хвалили результаты испытаний , тем более бесплатно 40 минут в день играть в игрушки - красота :) купили маленький ноут в днс, еще портативный аккумулятор для телефона, сумку, флэшку, мышку и налобный фонарик :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  нигаварика ... А мама так и останется с распродажными платьичками :hohot:

 

 

Шелдон,  я голосую за волшебство :) если выделения кончились . Первый раз все равно как в первый раз :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D та ладно, что тебе замуж чтоля идти........ платьички новые, вот и не питюкай....... а то штанцы пришлю........ (мечтательно) там ишшо леопардовые продаавались

Ссылка на это сообщение

Не, ну ф так не играю... Куда все разбежались? :(

Буся, далеко не каждая женщина может похвастаться прекрасным мужем :) будет тебе и принцесса скоро , точно-точно!

 

Чучуня, мне нравятся павлиньи штанишки :) а наверх что одеваешь? Потом будешь с малышом в них гонять :)

 

И чойта не замуж... Вот отправлю пингвиненка в санаторию, охотника с собакусом за тощими перепелами к, а сама Челку нахухорю и пойду холостяка соблазнять! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

долбаное мирозданье меня доканывает... 2 недели назад мне позвонила троюродная сестра, что деда в очередной раз развели на 100тр, в общем я как порядочная сердобольная внучка вызвала следователей... они в тот день торчали у него в 3 дня до 10 вечера, уже и в банк с ним ходили в которм он якобы наконуне с подозреваемым попер деньгу снимать...в общем суммы и даты не сходятся, уже 2 недели мусолят эту тему, дед меняет показания...со 100т перешли на 2т теперь уже 200р, а по выпискам в описываемым им день ничего не снималось... короче мы уже пришли к выводу что дед решил внимание к своей персоне привлеч, а мы тут вокруг него прыгаем и следователи тоже... показания он толком не дает, зато пытается всех одарить моими детскими фотами и своими подарочными военными книжками :Crazy: сегодня очередной звонокот следователя...распечатки звонков изучал и опять пусто... потом сестра выдала что дед тут такой был весь несчастный вчера разобиженный, папа его типа обидел (его сын мой отец) а мне параллельно вчера позвонил довольный что типа ут-тю все у него круто, наконец общаются!

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: вот что за человек. в глаза одно, за шлаза другое, так мерзко, меня прям трясет от ярости, вот котиком прикинуться что б пожалели, а сам еще тот подлец! я понимаю что уже 89 лет!!! но это не оправдывает поступке, ррр, стукните меня чем-нибудь, а то меня разорвет!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  спокойствие, пингвик! Что тут скажешь - вредный старикашка плюс возрастное наверное. Терпения вам! У меня бабушка всем рассказывала, что мы ее бугра из-за квартиры :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:girl_cray: юлин, не могу, накипело...у нас тут своя жизнь не гладкая... за мамой проследи (она у меня теперь на психотропных таблетка периодически благодаря выкидышу моему и перлов деда (очередная веселая история)) отец сам ничего с отцом и мамой решить не может, звонит мне, позвони тому, сделай то, а то я бла бла бла... ну я делаю, надо как то все разруливать, за дедом еще следи, всех ублажи, вот реально сил нет уже!

ну вот скажите, может я не права... но как-то с родителями своими в старости можно самим рахобраться, особенно если живете в квартире напротив?! а я в другом конце области... а то мне старшее поколение разруливай, потом и за ними ухаживай, но это да, мой крест, но почему я должна всех спасать! я тоже хочу урвать кусок жизни! кончится тем, что я пошлю всех лесом...я пока держусь. но уже на успокоительных и на пределе... :girl_cray:

 

Fleur de joie, так этот одним одно, другим другое...типа кто правду знает, им не соврешь, приходится молчать, а кто посторонний можно кота из шрэка включить! он так долю квартиры наследственную после бабушкиной смерти добыл, пошли к юристу, он кота включил, ну папа и растаял, что мол с отцом что ли будет огрызки делить и перепеисал все на него, все равно по наследству как единственному сыну ему все... а дед нахухорился и давай ему это квартрой тыкать, чуть что не по его, давай шантажировать... и так во всем... а потом удивляется а чей то с сыном отношения как то неочень, бррр, так мерзко когда есть среди близких такие кадры...

Ссылка на это сообщение

Qumi, :embrace: ох, пингвин....... ну что тут скажешь..... родственников не выбирают.... :almirena: старики они такие..... не поймешь нифига, что у них в голове варится..... но папхен твой конечно мог бы конечно поплотнее участвовать.....дедуся учудил млин......

 

Fleur de joie, поверх штанцов футболку или голубую иль черную

Ссылка на это сообщение

Qumi, понимаю тебя! У нас бабушка такая. Наехала тут, что ей никто достойную старость не обеспечивает, потому что муж приезжает, КОГДА дождь идет! Типа должен бросать все в солнечный день и ехать к ней на дачу.

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки!

я вот за европейскую тему, что б не обременять детей, когда приходит время надо отчаливать в дом престарелых, что б встреча с родными была приятным моментом, а не обременительным фактором...и со сверстниками общайся вдоволь про былые времена!

 

busiko, да уот как то все бабушки-дедушки адекватные были, а этот капризун! еще балуют ветеранов, вот он тут ходит всех пугает какой он великий и ужасные, падайте ниц...

 

а вот чем 6 лет после окончания войны в Европе занимался не колется :malicious:

говорю, напиши хоть в мемуарах, а то может родственники какие не учтенные есть, а мы и не в теме если что :sorry:

на все вопросы отвечает "дааааа" многозначительно так :D

 

:D запись вконтакте : "если в жизни твоей попа, делай ею опа-опа! " ))))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Наша тоже випом была - а тут еще накладывается, что все двоюродные.

Классный статус! Пошла вертеть попой :)))

Ссылка на это сообщение

Qumi,держись,не поддавайся...таким только дай слабинку-усядутся на шею с комфортом и будут погонять.у мужа бабка похожая,строит из себя бедняжку.мое мнение-ставить на место,тогда легче намного.знают,что не ведешься и не лезут.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...