Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, :anger: рассказала б я тоби историю как не торопятся после гинепрала, да не буду...... мне кажется ерунда это...... только тонус снимает, остальное байки

 

Qumi, да-да....... надо всего лишь поглубже ручонку засунуть в полку....... причем все всегда кладу на одно и то же место, ан нет, все равно ни найти.. злая жона спрятала......... сегодня вот носки хде-то припрятала

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну это я читала рассказы тех кто его пил :not know: наверно, он на всех по-разному действует. Мне он даже тонус не снимает:( с завтрашнего дня магнезию капать буду((

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  платно.

 

У меня на сегодня явка в ЖК назначена, а я не пошла. И так тонус, ещё там 3 часа скакать. Позвонила врвчице, сказала, что у меня тонус и я не приду. Она мне ответила, что тогда мне надо идти в роддом. Хорошо не в бассейн...

 

Муж вон ржет, говорит: скажи ей, что тонус после бассейна начался)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  меня маман в санаторий зазывает. Когда говорю, что у меня тонус, отвечает - надо расслабиться и заиметь положительный настрой:) У неё как-то 2 настроения либо в санаторий со мной поехать либо уложить меня в больничку.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :mamamia: молчи грусть про положительный настрой........ моя тоже шчебечет...... и глядя как я лежу, мол что случиилось???? да ниче пока не слчилось, а в следующую минуту кто его знает.....рррррр

Ссылка на это сообщение

Милан,  я знакомую нашла, она хотябы до понедельника ко мне домой походит. А потом, если она не сможет, либо другую знакомую попрошу, либо в платную больницу муж повозит. Я дозировку у своего дохтура спросила, если понадобится, он мне и назначение напишет.

 

Но знакомой тоже, естественно, денежку надо дать.

 

Чучуня,  и ведь объяснять бесполезно, что в прошлый раз и настрой был, и мозгов меньше было, а кончилось все жопой:(

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :girl_cray: ни говори-ка....... да я уж е стараюсь не пугать, а то начинает глазки пучить и мне еще нерв делать.......

:hohot: сплетня...... вчерась мадам, у которой цикл-то сбилси, закупила бааальшую пачку тестов на беременность...... пингвин не выдержал и съязвил, шо мол правильно, пусть после кажного ПА и делает, чтоб наверняка через 2 часа...... :P маман спросила, а че, уже покажет? млин, как они в совэтском союзе размножались, ума не приложу :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня:D прекрасно они размножались потому, что не знали столько всего, сколько мы уже начитали. И УЗИ у них не было, поэтому о Б узнавали на середине срока. А лечение главное было - витамин Е, фолька и постельный режим. Ну и позитивный настрой конечно же!

Ссылка на это сообщение

Ох. ходила в Комитет по Культуре за письмом, разрешающем Ивану Урганту провести флеш-моб под окнами Михаила Боярского. По-моему, у меня самая сумасшедшая работа :malicious: .

Там на меня напала стая куриц, с которыми я когда-то работала, на тему, что рожать пора-пора, что случилось, того не изменить, и т.д., и т.п. А, ну и, конечно, позитиву нужно побольше.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне еще предложили тульскую бабку астролога. Я сказала, что, пожалуй, лучше будущее в тумане, чем в ж..е.

 

Пойду попою "Пора-пора-порадуемся", что ли, под окнами у Боярского, может, наберусь позитива.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!!! я сегодня отработала последний рабочий день, даже не верится :Crazy: Теперь с чистой совестью буду готовиться к отдыху:)

 

mamucia, какой замечательный срок! Мой тебе приказ - родить до 18;) Чтобы я тоже тут с вами вместе порадовалась за первую принцесску;) А то улечу и все новости здесь пропущу(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...