Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ага, устрою эротичные танцы. Боюсь, меня женка Боярского водой с балкона обольет - она баба крайне неприятная.

Gulnazkin, с отпуском тебя! У тебя он длинный, наверное, как у педагога?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Fleur de joie, чего тама в столице творится? У нас наконец то дождь приличный пошел:) А то все мимо где то ходил

 

busiko, спасибо) до 11 августа по закону) Но по факту, мы еще выходим на ремонт школы в июле и на отработки с детьми;)

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, если бы это был миф:( Мы и стены красим, и парты, плинтуса и окна моем. И не только в своих кабинетах, но и по всей школе вообще

 

А если денег нет на кабинет (допустим, родители плохо сдают), то за свой счет краску покупаем

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  дождик до обеда был :) я дожила - радуюсь, что поливать не нужно :Crazy: скоро-скоро увидишь море :) пингвиненку сумку с колесиками заказала, переживаю, что не успеет приехать

 

veryoffkina, вот астрологи зачинают строго по звездам :)

Тут плин вообще бы зачать... Шут с ними со звездами

 

Gulnazkin,  слухай, нам какие-то убогие учебники и рабочие тетради дали за 2 класс, написано традиционная программа. Это шо правда, что единую прорамму опять ввели? Или это дополнительные тетрадки... Что-то совсем слабенькая плин

 

veryoffkina,  дофика пингвинов было, к сожалению :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ооо, астролги плин... У нас с мужем поле 16 июля, если верить гороскоп на этот год, начинается время детей и прибавлений в семействе ))) гыыы, а мой гороскоп на этот год такой позитивной фразй наинается "прошлый год был дя вас относительно спокойный" я как прочла это первого января, до сих пор дергаюсь и оглядываюсь не летит и из окна рояль! ... Так то может ну их этих астрологов к тульской бабке!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, :D роя-я-яль....

а судя по шуткам мироздания, поплнение в семействе может быть переехавшим к вам жить дедком...... так шо ну их эти предсказания и помним, что счастье это когда один звездец закончился, а второй еще не начался

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, с учебниками вообще ЖЕСТЬ!!! У нас, у учителей, даже слов нет:( В Федеральный перечень вошли те учебники, авторы которых больше бабла заплатили. В нашей стране даже на этом делают деньги, уроды... В итоге, многие достойные издания не вошли в этот перечень, причем по всем предметам. а мы обязаны заниматься по тем учебникам, которые одобрены. причем исключили все хорошие программы по базовым предметам. И Львова, и Петерсона, и Биболетову и мн.др. Не знаю, как будем работать в этом году.

Ссылка на это сообщение

Приветик)

 

Мамуся, какой уже кругленький срок :)

 

Флер, а вы по какой программе в 1классе учились?Унас 21 век, вроде как она считается традиционной.Учебники дают в школе, а тетради покупаем, сдали по 900 руб+300 руб на тетради по английскому. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет стая.

 

mamucia, с недельками тебя,с доношенным малышом,теперь и в роддом можно.И поменьше тараканов....

 

Давно я не была,пойду почитаю вас...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, :D от, а ты говоришь сейчас фигово живешь..... это как в сказке.... сначала заведи козу, потом убери козу..... и харашо-то кааак :sorry: ну эт я так..... ихидничаю.. сама в таком состоянии живу.... вроде кажется веселее уже некуда, ан неет :malicious:

 

❀Жду чудо❀, :D:flower: привет! ух и у тебя какая знатная неделька!! принцессы одна за одной потянутся

 

busiko, :D ни-нии, мы Бусю не сдадим

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...